Ведьмак Шоураннер Netflix подписывает масштабное соглашение о партнерстве, “грозный


    Лорен С. Хиссрич возглавляла серию «Ведьмака» на Netflix, в том числе рассказ о живом действии Геральта, серию приквелов и новый анимационный спин-офф, посвященный более молодому Весемиру. В связи с тем, что второй сезон Netflix «Ведьмака» выйдет в конце этого года, похоже, что она собирается стать еще более загруженной, чем раньше, потому что она только что подписала масштабное соглашение о партнерстве с потоковой компанией.

    Хиссрич отправилась в свои социальные сети, чтобы поделиться хорошими новостями о многолетней сделке, сказав: «Я так рада, что нашла свой дом в Netflix, и не могу дождаться продолжения этого невероятно плодотворного творческого партнерства. Пока мое сердце принадлежит Ведьмак франшизы, я с нетерпением жду возможности заняться другими интересными проектами для их глобальной аудитории в ближайшие годы ».

    Она не будет просто работать над Ведьмак, но и другие проекты тоже. Мы не знаем, что это такое на данный момент, но мы знаем, что в прошлом она заявляла, что у нее запланирован контент на несколько сезонов для Геральта из Ривии.

    «Лорен – потрясающий талант с сильным творческим видением и разнообразным набором навыков, который она привносит в каждый проект, которого она касается», – добавила Бела Баджария, глобальный руководитель телекомпании Netflix. «Работа Лорен над« Ведьмаком »прочно утвердила ее как выдающегося создателя и шоураннера, и мы рады продолжить работу с ней над будущими проектами».

    Для тех, кто в основном интересуется ее фантазиями, Ведьмак Сезон 2 должен выйти 17 декабря, что делает его идеальным шоу для разгула во время праздников. Вы также можете ознакомиться с последними вариантами кастинга для Ведьмак: Кровавое Оригип, что является еще одним приквелом на горизонте на Netflix.


    Если комментарии по-прежнему отображаются как отключенные, на нашей стороне происходит обновление сайта, которое привело к временному удалению. Мы надеемся, что они вернутся к работе в ближайшее время, чтобы наше сообщество могло вернуться к тому, чтобы делиться с нами своими мыслями обо всем, что связано с играми!

    [Source: Variety]

    Предыдущая статьяXiaomi активно ищет победителя Xiaomi Mi MIX 4
    Следующая статьяDark Souls 3: Как спасти Карлу
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.