Naraka: Bladepoint – Руководство по началу работы (советы, приемы и стратегии)


    Нарака: острие клинка наконец-то доступен на ПК, а его уникальная боевая система полностью меняет ощущение, характерное для королевской битвы. В отличие от других Королевских битв, таких как Fortnite а также PlayerUnknown’s Battlegrounds, Нарака: острие клинка в первую очередь фокусируется на рукопашном бою и сражении с дополнительным оружием дальнего боя. Кроме того, Нарака: Bladepoint организовывает предметы по трем отдельным категориям – максимальное обслуживание инвентаря.

    Единственный реальный недостаток Нарака: острие клинка заключается в том, что он сразу передает огромное количество информации игрокам, не вдаваясь в подробности о том, как применить все на практике. К счастью, возможность использования режима бесплатного обучения позволяет не спеша повторно вводить и анализировать всю информацию. Режим бесплатного обучения следует использовать только после завершения расширенного обучения.

    Нарака: острие клинка Сначала игроки попадают в базовое руководство по миру, в котором можно легко познакомиться с предысторией игры и взаимодействием персонажей. После завершения игроки смогут перемещаться по меню, и им будет предложено пройти Расширенное руководство. Расширенное руководство снова познакомит с некоторыми основными механиками, а также расскажет, как находить и приобретать внутриигровые предметы. Это больше похоже на пошаговый ванильный опыт, которого игроки могут ожидать, когда они запускают матч в The Herald’s Trial или Quick Match, но это ни в коем случае не полный объем того, что может быть достигнуто в игре. После завершения расширенного обучения запустите режим бесплатного обучения, чтобы еще больше отточить полученные навыки и отработать продвинутую боевую механику.

    Naraka: Bladepoint – Советы, уловки и стратегии

    Бесплатное обучение

    Нарака: Острие клинка Режим бесплатного обучения, безусловно, лучший способ познакомиться со всем механическим, что может предложить игра. Как и в большинстве областей “свободных поездов”, которые можно увидеть в других Королевских битвах, Нарака: острие клинка В режиме бесплатного обучения вы найдете все виды оружия, доспехов, расходных и нерасходуемых предметов, которые можно найти в реальном матче. Кроме того, на маленькой арене загружается ИИ-партнер, и его стиль боя полностью настраивается. Настройки Спарринг-партнера можно изменить на:

    • Базовое обучение
    • Продвинутая тренировка
    • Встречное обучение (за каждое холодное оружие)
    • Цель тренировки
    • Комплексное обучение
    • Никто (удаляет спарринг-партнера)
    • Включение / выключение боевого режима

    В том же меню, что и настройки Спарринг-партнера, также доступны другие параметры для просмотра вступления (навыков и способностей) выбранного Героя, атак экипированным оружием и Наракапедии. Еще один замечательный аспект Нарака: Острие клинка В режиме бесплатного обучения каждое поле с предметом помечено для соответствующего действия. Снаряжение, Souljades ближнего боя, Souljades дальнего боя, Stat Souljades, Special Souljades и Items имеют свой собственный сундук, что упрощает проверку каждого предмета по отдельности, чтобы увидеть его эффект.

    Героев также можно сразу переключать в Free Training, не возвращаясь в главное меню. Каждый герой в Нарака: острие клинка имеет таланты, которые можно разблокировать и экипировать из главного меню по мере повышения уровня. Новые таланты также можно проверить в режиме бесплатного обучения, если они у Героя есть.

    Ключевые элементы

    Нарака: острие клинка имеет большой пул предметов, на которые стоит обратить внимание. Хотя система управления запасами четко обозначена, чтобы различать предметы, оружие и Souljades, есть несколько ключевых предметов, которые всегда следует собирать и запасать. Естественно, что в первую очередь нужно запастись предметами для управления здоровьем. Виталия и Порошок для брони восстанавливают здоровье и броню соответственно и имеют решающее значение для выживания.

    Souljades – это предметы, которые можно надеть в игре, которые повышают характеристики, оружие ближнего боя, оружие дальнего боя и способности. Это пассивные улучшения, которые активируются после того, как наденут Souljade. В то время как некоторые Souljades имеют несколько вариаций, например Health Souljades I, II и III, у других есть только один тип и эффект экипировки. Кроме того, некоторые Souljades зависят от оружия, поэтому обязательно используйте соответствующий Souljade при использовании затронутого оружия.

    Остальные два предмета – это сундуки с оружием и катушки для захвата. Сундуки с оружием используются для ремонта оружия дальнего и ближнего боя. Нарака: Острие клинка. В игре нет боеприпасов, поэтому сундуки с оружием действуют как тайники с боеприпасами, когда ремонтируется оружие дальнего боя. Оружие ближнего боя использует сундуки с оружием, чтобы восстановить предметы до максимальной прочности. В отличие от оружия дальнего боя, оружие ближнего боя все еще можно использовать, когда его прочность заканчивается. Они будут наносить меньше урона, но блокирование и противодействие атакам также работают.

    Катушки для захвата используются для достижения любых высот в Нарака: острие клинка. Их можно использовать в воздухе или на земле, и они являются важным инструментом при попытке убежать от противника или броситься на него. Противников можно напрямую схватить за крюк, и пользователь будет запущен во врага. Прямое попадание заставит врага повалиться на землю, оставив его широко открытым для атаки.

    Бой в реальном времени

    Изучение лучшего Нарака: острие клинка персонажи, основы и практика с различным оружием – отличный способ начать, но когда дело доходит до реального дела, нет ничего лучше, чем опыт. Нарака: острие клинка в конце концов, это Battle Royale, и поэтому необходимо применять некоторую методическую стратегию, чтобы победить каждого противника. Вот несколько защитных советов, которые применимы к каждому герою в любой боевой ситуации:

    • Захватите противника во время рукопашного боя
    • Уклонение и атака надежнее блокировки
    • Не входите в меню снаряжения во время боя
    • Вернуться из третьих боев (перегруппируйтесь с командой по трио)
    • Уклонение назад, если легкая атака заблокирована, контратака, если противник пропустил легкий удар
    • Счетчик не спама

    Одна из самых важных вещей, о которых нужно помнить Нарака: острие клинка никогда не недооценивать соперника. Предположим, что каждый противник будет знать, как идеально противостоять каждой атаке, если ее использовать в Нарака: Острие клинка быстрый и плавный боевой стиль. Отсрочка силовых атак с переключением комбо дает противнику больше возможностей для размышлений. При использовании атакующего Героя используйте его способности или умения, чтобы создать брешь. В конце концов, ошибка с их стороны может привести к массовому наступлению. Наконец, работайте вместе в трио. Легко сокрушить соперника, которому приходится сражаться с двумя или тремя бойцами одновременно.

    Наконец, обязательно посетите дилера Rift. Торговец Разломом продает расходные материалы за Монеты Темного прилива, а также улучшения для Оружия, Предметов и Сумок Souljade. Кроме того, дилер Rift продает Souljade случайного качества, но сначала обновить три сумки дорого и лучше. Монеты Темного прилива можно легко найти, грабя трофеи и побеждая противников.

    Нарака: острие клинка доступен в Steam.




    Предыдущая статьяGenshin Impact: локации Toki Alley Tales
    Следующая статьяGTA Online Rocket Voltic 2021 год
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.