Имена ботов Halo Infinite отличные

    0
    171



    rrPgEJ7QhvKuTafmHWfVmH

    Для Halo очень важно, что в мультиплеер Halo Infinite есть боты. Это первый в серии 20-летней давности, помимо режима PvE Firefight, который дебютировал с Halo ODST, и ботов в режиме одиночной игры в Halo 5 под названием Warzone, который был крутым в теории, но также обременен микротранзакциями. Боты, доступные в каждом многопользовательском режиме, означают, что новички в Halo могут тренироваться против более простых противников, а игроки, которые любят Capture the Flag, но не хотят иметь дело с другими людьми в сети, могут просто джемить сами. Я ожидал, что все это войдет в технический тест Infinite, но не ожидал, что имена ботов заставят меня громко смеяться.

    Я не особо задумывался о том, что у ботов Infinite будут даже имена, но в ретроспективе это имеет смысл. Табло было бы довольно скучным, с человеческими именами с одной стороны и «Бот 1», «Бот 2», «Бот 3», «Бот 4» с другой. 343 Industries также могла бы пойти с именами персонажей из серии Halo, но они сделали что-то намного лучше, объединив эклектичный пул философов и исторических фигур, глубокие отсылки к фильмам и то, что, как я полагаю, является шуткой, но они работают для во всяком случае мне.

    Несмотря на то, что некоторые из этих ботов названы в честь очень умных людей, они не гении на поле боя. В пятницу 343 Industries повысила сложность игры на ступеньку выше, но боты по-прежнему доставляют удовольствие среднестатистическому игроку в Halo. Другой уровень сложности выше по полюсу может стать достойным испытанием. Пока что они по большей части компетентны, но иногда они немного … сбиваются с толку.

    Тем не менее, эти имена: они великолепны! Лучше, чем 99% тегов игроков, это точно.

    Вот мои любимые боты Halo Infinite. Я с нетерпением жду встречи с вами.

    Философы и исторические деятели

    • 343 Парфит
    • 343 Локк
    • 343 Юм
    • 343 Алоизий
    • 343 Гоббс

    Еда и фильмы, которые также могут быть совершенно разными отсылками

    Шутки

    • 343 Свободных денег
    • 343 Ритзи
    • 343 Борода
    • 343 Hundy
    Предыдущая статьяКак разблокировать Антонова в COD: Black Ops Cold War
    Следующая статьяСпециалисты по техническим спецификациям ищут союзников для отказа от платного доступа по стандартам ISO.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.