Домой Gamezone Небо: Дети Света – Как Завершить Остров Рассвета

    Небо: Дети Света – Как Завершить Остров Рассвета

    0
    2298
    Isle of Dawn – это первое царство, которое вы можете исследовать в Sky: Children Of The Light. Эта область, по сути, представляет собой обучающий уровень, так как помогает вам привыкнуть ко всем различным аспектам игры. Isle Of Dawn может показаться простым, поскольку он облегчает вам игру, но есть небольшие детали, которые вам нужно знать, если вы хотите полностью пройти область.

    Ориентируйтесь с помощью основных элементов управления

    Первая часть этого царства – это ты научиться использовать элементы управления в игре и учимся ориентироваться. Вот основные элементы управления:

    • Ты используешь ручка L для перемещения вокруг
    • Использовать R придерживаться, чтобы осмотреться.
    • B – прыжок.
    • Нажмите и удерживайте B, чтобы левитировать в воздухе (это расходует энергию).
    • Нажмите A, чтобы вызвать свой свет

    Начало царства Остров Рассвета

    Поднимитесь по ступенькам и идите в пещеру область. Здесь вы впервые встретитесь с духами игры. Подойдите к тройке свечей и нажмите Y взаимодействовать с ними. После того, как он зажжется, вы получите сообщение от Духов.

    Как только сообщение закончится, идите направо и зажгите следующий набор свечей. И снова вы получите еще одно сообщение от Духов.

    После этого сообщения идите направо к единственной свече и зажгите ее. Вы получите сообщение от духов о том, что тьма захватывает вас.

    Когда ты это послушал, идите налево и нажмите B, чтобы спрыгнуть в следующую область. Вы увидите еще один набор свечей. Зажечь их и вы узнаете, почему вы здесь и насколько вы действительно важны.

    Получение крыльев

    Выходите из пещеры и встаньте на выступ. Вы увидите светящуюся фигуру, стоящую посреди огромной площади. – это один из Крылатых Огней.

    Нажмите B, чтобы спрыгнуть с уступа на следующую площадку и перейти к фигуре. Когда ты там, нажмите Y, чтобы взаимодействовать с ними и тебе дадут плащ! Это дает вам возможность левитировать и летать. После сбора нажмите X, чтобы поднять свои крылья (игра должна предложить вам это сделать)

    Совет профессионала: Если вы потерялись, нажмите A, чтобы включить свет, и он укажет, куда вам нужно идти дальше!

    После этого, используйте кнопку A, чтобы найти куда идти дальше. Тебе надо Подойдите к выступу рядом с тем местом, где вы собрали свой плащ.

    Нажмите и удерживайте B, чтобы подняться на следующую область. Снова нажмите A и направление к Храму (куда вам нужно идти) будет четко обозначено. В свое время, иди туда.

    У входа в храм вас остановят. В ворота будут закрыты и только так ты можешь открыть это, выпуская одного из Духов в царстве.

    В поисках духа

    В самый легкий дух выпускать будет прямо слева от вас, глядя прямо на ворота. Вы должны увидеть синюю фигуру at вход в пещеру. Подойдите к ним и нажмите Y, чтобы взаимодействовать с ними. Чтобы завершить Дух вам нужно будет следовать за синим светом – это проведет вас через воспоминания Духа.

    Важный: Вы должны пройти через воспоминания Духа.

    На в левой части экрана находится счетчик. Раздел это будет заполняться каждый раз, когда вы проходите через память для духа. Как только счетчик заполнится, вы сможете выпустить дух.

    В конце воспоминаний этого Духа вы выйдете на другую сторону пещеры. а также увидеть их затвердевшую версию сидел на выступе с видом на царство.

    Подойдите к ним и нажмите Y, чтобы взаимодействовать с ними, теперь вы их освободите. Теперь он перейдет в кинематографический ролик, чтобы показать полную историю этого Духа. Как только фильм закончится, перейдите к теперь свободному духу и снова нажмите Y.

    Вы узнаете новое действие взаимодействия от Духа, и теперь они пойдут в Храм, чтобы ждать вас.

    Разблокированные взаимодействия

    Вы можете получить доступ к своим разблокированным взаимодействиям, нажав X. Это вызовет боковое меню, показывающее вам варианты того, что вы можете сделать. Здесь будут действия, которые вы разблокировали, выражения и выбор вернуться в свой дом из мира.

    Идите в храм

    Как только вы это изучите, теперь вы можете пройти через ворота в Храм. Пройдите через открытые ворота к неземной фигуре, ожидающей вас в конце пути. Это еще один Крылатый Свет, и они улучшат ваш плащ.

    Нажмите и удерживайте B, чтобы летать. Полет расходует вашу энергию, но ее можно перезарядить через облака или подойдя к светящимся созданиям (они немного похожи на бабочек). Когда вы перелетели в следующий район, войдите в Храм и нажмите Y, когда будет предложено к. Следующий этап произойдет автоматически и состоит в том, что вы зажжете все свечи внутри.

    Разбудите старейшину

    После того, как зажгутся свечи идите налево, и когда вы окажетесь возле дверей, нажмите Y. Они откроются. Пройдите в следующую область к большой статуе в центре комнаты.

    Ты сможешь нужно разбудить Старейшину Храма заново зажег Алтарь. Сделать это, Подойдите к Алтарю и нажмите Y. Затем вы перенесетесь в волшебный кинематографический фильм, где вы поговорите со Старейшиной в духовном месте. Старейший проснулся! Очень просто.

    Ты можешь теперь пройдите через открытые двери в задней части храма, чтобы отправиться в следующую землю. Если вы не совсем готовы к этому, вы можете нажмите X, чтобы открыть боковое меню и вернуться Домой из текущей точки сохранения!

    Предыдущая статьяСегодняшняя гонка вооружений связана с искусственным интеллектом, и это Китай против Америки, говорят США.
    Следующая статьяEE принесет огромное обновление всем клиентам, но может сломать некоторые телефоны.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.