Последняя инди-инди о хаотических животных – это когда друзья-пингвины устраивают ограбления

    0
    104



    wpfQbbGgHgkrNHmsohp7Hn

    Может быть, я просто слишком много смотрел Уоллеса и Громита, но не нужно много времени, чтобы убедить меня в том, что пингвины совершают преступления. Величайшее ограбление пингвинов всех времен исключительно об этом.

    «В одном ограблении вы украдете лодки, полные рыбы, в другом – кражу ценных произведений искусства, а в третьем – похитите знаменитого шеф-повара», – говорится в описании страницы магазина. пингвин, будь то «громкий или тихий, смертельный или нелетальный». Я уважаю и боюсь акцента на «смертельный или нелетальный», потому что я верю в способность пингвина совершить убийство, если они того пожелают.

    Стелс-игра – это совместная онлайн-игра для четырех игроков с полной настройкой персонажа. Судя по трейлеру, сюда входят шляпы, очки и даже маленькие куртки, что очень дорого. У пингвинов также есть «реалистичное замечание пингвинов», а также менее реалистичная способность (я надеюсь) носить с собой бейсбольные биты, чтобы избивать людей.

    «Хаотические игры с животными» – нишевый жанр, но неплохой. Untitled Goose Game стала хитом, но до этого у нас были Goat Simulator и Catlateral Damage. Иногда вы просто хотите устроить хаос: еще лучше сделать это с друзьями.

    Величайшее ограбление пингвинов всех времен доступно в раннем доступе Steam за 11,39 фунтов стерлингов, где в настоящее время предоставляется дополнительная скидка на запуск в размере 20%.

    Предыдущая статьяInstagram тестирует новые рекомендации по содержанию в основной ленте, а иногда и над профилями, на которые вы подписаны
    Следующая статьяЛокации Кор Ляпис и сельскохозяйственные маршруты в Genshin Impact
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.