Fallout 76: как получить (и использовать) мутации

    0
    325


    В Fallout 76 есть множество мутировавших существ на пустошах. Вот как игроки могут получить свои собственные мутации и получить сверхчеловеческие способности.

    Fallout 76 переносит игроков в жалкие пустоши Аппалачей, в частности, в Западную Вирджинию. Хотя Fallout 76 происходит всего через 25 лет после сброса бомб, Аппалачи – это облученная пустошь, как и в предыдущих Fallout. Путешествуя по Аппалачским пустошам, игроки встретят множество облученных существ и даже недавно представленных NPC, которые мутировали после ядерных взрывов.

    Существа из пустошей – не единственные существа в Fallout 76, которые мутировали. Некоторые люди также мутировали в зомби-гулей, обезумевших Scorched и супер-мутантов, нападая на игроков сразу же. Хотя эти гротескные гуманоиды могут быть уродливыми и безумными, их мутации наделяют их сверхчеловеческой силой и ловкостью. Игроки также могут усилить своего персонажа с помощью мутаций, дающих аналогичные преимущества. Вот как получить мутации в Fallout 76.

    Как получить мутации в Fallout 76

    Игроки могут получить мутации в Fallout 76 подвергая своего персонажа воздействию большого количества радиации. Каждая мутация дает игрокам положительный и отрицательный эффект, аналогичный «чертам» из предыдущих Fallout игр. Одновременно возможно иметь до 18 из 19 доступных мутаций, поскольку две мутации являются взаимоисключающими (травоядное и плотоядное животное). Невозможно контролировать, какие мутации получит игрок. Для получения желаемых мутаций может потребоваться несколько попыток.

    Прежде чем отправиться за мутациями, игроки должны быть не ниже 5 уровня, чтобы получить к ним доступ. Хотя это необязательно, игроки могут захотеть достичь еще более высокого уровня перед началом путешествия. Процесс мутации не связан с борьбой с высокоуровневыми существами, однако на более поздних уровнях открываются перки, связанные с мутациями. На 30 уровне становится доступным перк Starched Genes. Уровень 2 перка Starched Genes делает игроков невосприимчивыми к мутациям, одновременно позволяя игрокам использовать RadAway, не удаляя при этом приобретенные мутации. Это означает, что игроки могут снять Starched Genes, получить мутацию, затем экипировать Starched Genes, а затем вылечить отравление радом, не лишив своего персонажа мутации. На 46 уровне становится доступным перк Class Freak. Class Freak снижает негативные эффекты мутаций на 75%. Игроки могут максимизировать эффективность мутаций, используя в процессе мутации как Class Freak, так и Starched Genes.

    В Fallout 76 есть два быстрых способа получить мутации. Ни один из них не включает в себя предметы, которые нужно покупать или создавать из планов предметов. Первый метод предполагает сбор как можно большего количества грязной воды из облученного источника воды. Просто выпейте грязную воду и получите радиацию, пока не произойдет мутация. Если персонаж умирает, просто возродитесь поблизости и повторяйте процесс, пока не появится уведомление о мутации. Второй метод использует перк Starched Gene для максимальной эффективности. Этот метод требует, чтобы игроки отправились к месту захоронения на горе Эммет прямо к востоку от курорта Уайтспринг. Внутри свалки находятся бочки с облученными отходами, расположенные рядом с дезактивационными душевыми кабинами. Снимите накрахмаленные гены и встаньте рядом с бочками, чтобы повысить уровень радиации. Как только уровень радиации станет слишком сильным, воспользуйтесь душем, чтобы снизить уровень радиации. Если произошла мутация, не забудьте переоборудовать Starched Genes перед дезинфекцией. Имейте в виду, что после получения одной мутации игроки не могут получить больше мутаций на этом сервере. Вернитесь в главное меню и присоединитесь к другой игре, чтобы продолжать накапливать мутации!

    Fallout 76 доступно на PS4, Xbox One и ПК.

    Предыдущая статьяИндия откроет открытый исходный код для своей национальной платформы бронирования вакцинации Co-WIN
    Следующая статьяДерево вечной мерзлоты в Genshin Impact: Как разблокировать и повысить уровень
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.