Mass Effect 2: Как начать DLC Повелитель (Overlord)

    0
    336

    В дополнении Mass Effect 2 Overlord Шепард исследует объект Cerberus, проводящий неэтичные эксперименты. Для начала им нужно будет найти лабораторию.

    Хотя основной упор Mass Effect 2 побеждает Коллекционеров, Шепард должна найти время, чтобы выполнить просьбу Призрака, чтобы исследовать заставу Цербера, которая потемнела в DLC Повелитель. Считается одним из лучших и наиболее спорных DLC в мире. Массовый эффект трилогия Повелитель Задачи Шепарда – проникнуть в крепость «повелителя» ВИ, созданного путем слияния человека с ВИ, и выключить его, прежде чем он сможет начать серию убийств в других системах.

    По теме: Mass Effect 2: Как начать DLC Прибытие

    Все миссии DLC для Mass Effect 2 разблокировать в разные моменты основной кампании. Повелитель является первым игроком, который может завершить, становится доступным, как только Шепард получает контроль над Normandy SR-2 и начинает набор своей команды. Им нужно будет отправиться на планету Эйте, чтобы начать миссию, и они не смогут вернуться в Нормандию, пока она не будет завершена. Хотя игроки могут запустить эту миссию в любое время после ее разблокировки, многие фанаты предпочитают сохранять ее до самого завершения миссии самоубийства, поскольку она включает в себя несколько улучшений, которые Шепард может использовать при проникновении на базу коллекционеров. Вот как начать Повелитель DLC в Mass Effect 2.

    Как начать DLC Overlord в Mass Effect Legendary Edition

    Начать Mass Effect 2: Повелитель, в любое время после того, как Шепард получит электронное письмо от Призрака, они могут отправиться на планету Эйте. Эта планета расположена в системе Тифон туманности Массирующий Феникс. Эта туманность расположена недалеко от Завесы Персея, а также является местом выполнения миссии Легиона на верность. Легион: Разделенный Дом.

    Как только Шепард и их команда высадятся на Айте и свяжутся с доктором Арчером, они смогут начать DLC. Попав на объект «Цербер», они не смогут вернуться в Нормандию или отправиться в другую часть галактики, пока не будут выполнены четыре основных задания DLC. Однако между заданиями у них будет возможность менять состав и экипировку.

    izobrazhenie 2021 12 16 161300

    Повелитель содержит сложных врагов-мехов и гетов, поэтому для завершения этого квеста может быть полезно подождать до конца игры, когда Шепард исследует и разблокирует больше улучшений брони, тяжелого оружия и улучшений оружия. Тяжелое оружие будет особенно полезным классом оружия во время выполнения этих заданий, поскольку для пополнения боеприпасов доступно множество ячеек питания.

    Хотя технически игроки могут начать Mass Effect 2: Повелитель Каждый раз, когда они чувствуют, что это соответствует повествованию, многие фанаты решают сохранить его либо в последнюю очередь перед тем, как получить МКФ «Жнец» и начать завершающую миссию самоубийства, либо сразу после выживания в самоубийственной миссии. Из-за сложных врагов и длительной кампании не рекомендуется пытаться завершить Повелитель в начале игры, особенно в обратном отсчете между Горизонтом и заброшенным Кораблем Коллекционеров. Кроме того, Повелитель Места назначения включают несколько улучшений, которые Шепард может найти, в том числе одно улучшение для Heavy Skin Weave, которое может быть полезно в финальных миссиях.

    Далее: Mass Effect 2: стоит ли переписать или уничтожить гетских еретиков?

    Предыдущая статьяЕсли объединение рабочих нагрузок высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта является проблемой, подождите, пока вы не попытаетесь
    Следующая статьяГде используется термопластичный полиуретан (ТПУ)?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.