Лучшее снаряжение для ППШ-41 Warzone: Лучшие сборки

    0
    323


    Нужна лучшая экипировка для ППШ-41 Warzone? Этот пистолет-пулемет выпущен одновременно с 3-м сезоном, и вам нужно будет достичь 15 уровня боевого пропуска, чтобы использовать его в свежих POI Верданска ’84. Он предлагает превосходный диапазон и урон по сравнению с базовым MAC-10, и вы можете настроить его в соответствии со своим стилем игры.

    ППШ-41 пока что не совсем поразил нас своей статистикой, но еще есть время для развития меты сезона 3, поскольку мы проводим больше времени с оружием. Для разблокировки некоторых из этих приспособлений требуется время, поэтому после того, как вы приобрели огнестрельное оружие, я рекомендую активировать жетон опыта для двойного оружия и перейти в режим «Грабеж», чтобы быстро его выровнять. В любом случае, вот лучшие комплекты снаряжения ППШ-41 для Warzone и предметы, которые стоит потренировать.

    Максимальный урон установки ППШ-41

    Лучшая экипировка ППШ-41 для боевой зоны для максимального урона

    Вложения

    • Морда: Глушитель ГРУ
    • Ствол: 15,7-дюймовая оперативная группа
    • Склад: Рейдерский запас
    • Боеприпасы: 55-й барабан
    • Задняя рукоятка: Змеиный покров

    Начальный

    Льготы

    Метательные предметы

    • Смертельный: C4
    • Тактический: Датчик сердцебиения

    Если вы бросаетесь на вражеский отряд с помощью пистолета-пулемета, вам нужно оружие, с которым легко обращаться, которое наносит приличный урон и не наказывает вас за бегство и стрельбу. В идеале вы также захотите застать противников врасплох, и поэтому Глушитель ГРУ является идеальным дулом для этой работы. Его шумоподавление, регулировка вертикальной отдачи и повышенный урон делают его идеальным выбором для большинства установок ППШ-41.

    Это приспособление замедлит вашу скорость прицеливания, но это уравновешивается Serpent Wrap, поэтому вы этого не почувствуете. Приклад рейдера также помогает вам легче стоять на ногах, увеличивая время от рывка до огня и скорость передвижения при прицеливании. Чтобы получить еще больший урон, ударьте по стволу 15.7 “Task Force. Это не только увеличит вашу скорость движения, но и еще больше увеличит дальность поражения.

    FARA 83 специализируется на ближнем бою и отлично работает в этой сборке – вот несколько сделанных на заказ комплектов боевой зоны FARA 83, если вам это нравится. Помните, что вам нужно использовать перк Overkill, чтобы носить с собой два основных оружия. Double Time стоит выбрать для увеличения скорости передвижения во время спринта или приседания, тогда как Amped необходим для быстрого переключения между оружием.

    Точная настройка ППШ-41

    (Изображение предоставлено Activision)

    Лучшее снаряжение для ППШ-41 Warzone по точности и балансу

    Вложения

    • Морда: Глушитель ГРУ
    • Ствол: 14,9 дюйма усиленный тяжелый
    • Подствольный ствол: Захват спецназа
    • Боеприпасы: 55-й барабан
    • Задняя рукоятка: Скорость сцепления

    Начальный

    Льготы

    Метательные предметы

    • Смертельный: Семтекс
    • Тактический: Датчик сердцебиения

    Эта установка отдает предпочтение точности над мобильностью, но я думаю, что стоит попробовать, если вам не нравится изнуряющий прилив, когда вы находитесь прямо над человеком, с которым сражаетесь. Слишком далеко отступать нельзя, ППШ-41 все-таки пистолет-пулемет. Однако вы будете вознаграждены за разумные снимки, а не за то, чтобы удерживать ЛКМ и надеяться на лучшее.

    Как правило, я всегда прикрепляю к этому SMG Глушитель ГРУ и Барабан 55 Rnd. 14,9-дюймовый усиленный пулемет проведет вас в перестрелках на несколько более длинных дистанциях, но вам понадобится специальная рукоятка для улучшения контроля отдачи оружия. Основная задача Speed ​​Grip – противодействовать недостаткам вашего ствола, и все эти приспособления работают вместе, чтобы удерживать корпус кажется крепким и сбалансированным.

    Я бы сочетал штурмовую винтовку, которая может выдерживать дальние перестрелки, например CR-56 AMAX, с этой настройкой, чтобы убедиться, что у вас есть все углы. Опять же, вы должны выбрать перк Overkill, чтобы запустить эту сборку. Что касается других ваших перков, вы не ошибетесь с EOD и Amped (если вы работаете в одиночку) или Tune Up, если вы играете со своими друзьями. Если вы изо всех сил пытаетесь определить ближайшего врага, вытащите датчик сердцебиения, чтобы выследить его.

    Предыдущая статьяМобильная Radeon RX 6000 все еще готовится к запуску во втором квартале
    Следующая статьяFallout 76: выбрать рейдеров или поселенцев?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.