Руководство по оружию Nier Replicant | ПК-геймер

    0
    112


    В обновленной ролевой игре Йоко Таро в вашем распоряжении будет различное оружие, заклинания и многое другое от Nier Replicant. Разработчик Toylogic преуспел в обновлении боевой системы по сравнению с оригинальной Nier, сделав бои более быстрыми, приятными и более похожими на Nier: Automata 2017 года.

    Когда вы разблокируете все три типа оружия Nier Replicant, вы можете переключаться между ними по желанию, даже в середине боя. В сочетании с магическими Запечатанными Стихами у вас есть множество разных способов победить демонов, стоящих на вашем пути. Несмотря на это, важно знать, когда нужно уклоняться, а когда парировать, поэтому узнайте все, что вам нужно знать обо всем этом и многом другом, в этом боевом руководстве Nier Replicant.

    Руководство по оружию Nier Replicant: типы, заклинания и многое другое

    (Изображение предоставлено Square Enix)

    Одноручный меч

    Подходит для: Боссы

    Одноручные мечи предлагают самые быстрые комбинации типов оружия Ниера, но имейте в виду, что это единственный тип, доступный для первой половины игры. Комбинации легкого и тяжелого оружия очень быстрые, но одноручному оружию не хватает дальности и мощности других типов. Тем не менее, вы можете укрепить свой урон и дать себе некоторый диапазон с помощью Запечатанных стихов, которые вы разблокируете в первой половине игры.

    Двуручный меч

    Подходит для: Бронированные враги

    Двуручные мечи, как правило, значительно мощнее одноручных мечей и копий. Но Ниер изо всех сил пытается контролировать это тяжелое оружие, что приводит к медленно выполняемым комбо. Стоит ли платить за скорость – это то, что вам постоянно нужно будет оценивать. Двуручным мечам также не хватает настоящего воздушного комбо, и, как правило, вы должны быстро научиться уклоняться и защищаться от длинных анимаций атаки.

    Однако, если вы столкнетесь с врагом, который много охраняет или имеет броню, вы сможете легко прорваться с помощью двуручного оружия.

    Копье

    Подходит для: Мобы

    Копья могут похвастаться хорошим балансом силы атаки и скорости. Однако настоящая сила копья заключается в его стремительных атаках. Легкие атаки – это уколы вперед и могут нанести большой урон, в то время как тяжелые атаки охватывают вас копьем.

    Универсальность этих комбинаций делает копье лучшим для уничтожения мобов Теней без особых трудностей.

    (Изображение предоставлено Square Enix)

    Запечатанные стихи

    Запечатанные стихи – это магические заклинания, которые ваш компаньон-летающая книга, Вайс, выучит в первой половине игры. Большинство Запечатанных стихов, таких как «Темный кулак» и «Темный вихрь», имеют наступательный характер и дополняют наносимый вами урон. Другие, такие как Dark Wall и Dark Gluttony, уменьшают получаемый вами урон.

    Какие Запечатанные Стихи вы в конечном итоге будете использовать, будет зависеть от вашего стиля игры. Вы можете использовать Темный Кулак с одноручным мечом, чтобы помочь сломать оборону, или Темное Обжорство, чтобы поглощать вражеские пули, выполняя комбо с двуручным мечом. Выбор остается за вами.

    Уклонения, защита и парирование

    Хотя нападение важно, знание того, когда защитить себя, может быть еще важнее. Вы можете уклоняться от вражеских атак, но вам также стоит попробовать свои силы в защите. Защита прямо перед ударом противника приводит к парированию, отбрасывая врагов назад и открывая их для контратаки. Это полезно для любого врага, доставляющего вам неприятности, но вы должны правильно рассчитать время.

    Предыдущая статьяИзбавьтесь от устаревших сетей, поскольку поставщики медицинских услуг используют современные медицинские приложения °
    Следующая статьяВсе дары Stardew Valley, полюбившиеся всем, и где их найти
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.