Как сделать ставку на себя в World of Warcraft: Shadowlands

    0
    186


    Игроки могут заработать большую часть Анимы для своего Ковенанта в World of Warcraft: Shadowlands, выполнив ежедневный квест Ставка на себя в Мальдраксусе.

    Анима требуется для выполнения ряда задач в Мир Warcraft: Shadowlands, от улучшения Святилища Ковенанта игрока до открытия новых областей в родном мире Ковенанта. Игроки могут заработать Аниму разными способами в Shadowlands, обычно за выполнение локальных заданий, нахождение именных сундуков и убийство врагов. Игроки получат предмет, который можно превратить в аниму в их Святилище. Обычно предметы Анимы стоят лишь небольшого количества потраченной Анимы, и часто игрокам нужно подождать, чтобы накопить достаточно для следующего обновления или события. Тем не менее, ежедневное локальное задание в Мальдраксусе, доме Ковенанта Некролорда, может повторяться ежедневно после того, как оно было разблокировано, и будет вознаграждать игроков 105 Анима каждый раз, когда они его выполнят.

    По теме: стоит ли играть в WoW в 2021 году

    Квест называется Ставка на себя, и его можно выполнить в Театре боли в Мальдраксусе. Каждый день игрокам может быть поручено убить случайного босса из подземелий Театра боли: Ти’ора, Госпожи Дайракс или Девморту. Хотя рекомендуется, чтобы игроки проходили этот бой в группе, при необходимости его также можно провести в одиночку. Вот как получить доступ и выполнить квест Ставка на себя в Мир Warcraft: Shadowlands.

    Как сделать ставку на себя в World of Warcraft: Shadowlands

    Игрок сражается с Ти'Ором в Театре боли во время квеста Ставка на себя в World of Warcraft: Shadowlands.

    Хотя этот квест проходит в Мальдраксусе, игрокам не обязательно быть участником Ковенанта Некролорда, чтобы его завершить. Предметы Anima не относятся к определенному Ковенанту и могут быть добавлены в любой заповедник Sanctum. Игроки захотят посещать Мальдраксус каждый день, чтобы получить эту награду.

    Прежде чем игроки смогут получить доступ к Bet On Yourself, им нужно будет выполнить серию квестов, начинающихся за пределами Theatre of Pain. Эта цепочка заданий начинается с предложения «Я мог бы стать претендентом», предложенного Луизон. Это откроет серию The Last Guy, во время которой игрокам нужно будет выполнить эти квесты Theater of Pain в следующем порядке:

    • Последний парень
    • Как получить голову
    • … Даже самая нелепая просьба!
    • Командный дух
    • Что мы все получаем
    • Приготовление сока
    • Проверьте свой характер
    • Побочные эффекты
    • Это наша вещь
    • Оставь мне ссуду
    • Работа для жизни
    • Верная ставка
    • Верная ставка
    • Лестница

    После завершения квеста «Лестница» игрокам нужно будет дождаться еженедельного сброса в следующий четверг, чтобы получить доступ к квесту «Ставка на себя». Игроки могут забрать его у Ау’нарима в центре Театра боли.

    Престол Примуса в Малдраксусе в World of Warcraft: Shadowlands

    Ау’нарим сообщит игроку, что Зо’умио и многие другие сделали ставку против них, утверждая, что игрок не может соревноваться на арене. Затем игроку нужно будет победить босса, доказав, что другие ошибаются. За победу они заработают 12 250 ед. Опыта, 135 репутации с Бессмертной армией, около 38 золотых и 61 серебро и четыре предмета Анима. В зависимости от босса, с которым сражается игрок, эти предметы могут включать:

    • Наполненное сердце чудовища
    • Стабилизированный штамм чумы
    • Сохранившаяся сверхъестественная черепная коробка
    • Вооружение защитника Малдракси
    • Ритуальный кристалл мальдрацита

    Игроки могут повторять это задание ежедневно, чтобы максимально увеличить свои награды.

    Боссов непросто победить, и игрокам рекомендуется попробовать это в группе из пяти человек. Однако есть шанс, что игроки смогут получить помощь без официальной рейдовой группы. В этом районе проходит еще один ежедневный квест, «Ночь любителей», который привлечет других игроков в Театр.

    Если у игроков возникнут проблемы с появлением одного из боссов, им нужно будет убить других чемпионов в Театре боли, пока не появится один из боссов.

    Далее: World of Warcraft: какие расы самые популярные (и почему)

    Мир Warcraft: Shadowlands доступен для ПК и Mac.

    Battleborn все персонажи в искусстве

    Участник Overwatch Battleborn официально мертв, играть в него больше нельзя

    Мария Мелюзо
    (Опубликована 691 статья)

    Мария Мелусо – штатный сотрудник по игре и автор обзоров игры в Screen Rant, базирующейся на Среднем Западе США. Она охватывает все, от масштабных ролевых игр с открытым миром до небольших инди-хоррор-проектов. Она из тех людей, которые любят инструкции и руководства, но которые достаточно упрямы и конкурентоспособны, чтобы ждать, чтобы проконсультироваться с руководствами по игре, пока она не завершит игру хотя бы 15 раз. Когда она не пишет, обычно можно увидеть, что она играет в фэнтезийные ролевые игры, такие как Dragon Age, и пишет сценарии.

    Ещё от Maria Meluso

    Предыдущая статьяMotor Wars в GTA Online – Как играть (и побеждать)
    Следующая статьяВальхейм казался типичной игрой на выживание, пока я не вызвал из Валгаллы разъяренного хэви-металлического оленя.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.