Новые экраны PS Blaster Master

    0
    126


    Мы получили в свои руки несколько новых экранов великолепно выглядящей игры Sunsoft Blaster Master: Blasting Again, которая в настоящее время разрабатывается для PlayStation. Версия Blaster Master: Blasting Again для PlayStation, которую планируется выпустить в первом квартале 2000 года, представляет собой новую трехмерную версию серии Blaster Master (популярной благодаря своим версиям для Nintendo Entertainment System и Sega Genesis).

    Игра в настоящее время находится в разработке в Японии и, похоже, идет хорошо. В ближайшем будущем мы представим вам полноценный предварительный просмотр, а пока ознакомьтесь с этими новыми экранами. А для получения дополнительной информации и экранов заголовка в действии от ECTS, ознакомьтесь с нашей предыдущей историей, указанной справа.



    Предыдущая статьяПредварительный просмотр Mario Party 2 – GameSpot
    Следующая статьяКак повысить Репутацию в Cyberpunk 2077 (Быстрый путь)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.