В обновлении NHL 21 добавлены новые настройки, помогающие находить лучшие игры в Интернете

    0
    192

    NHL 21 вносит некоторые изменения в систему подбора игроков, должен приводят к лучшему времени для игроков. Скоро появится новое обновление, которое добавляет параметр «Максимальный средний пинг», который игроки могут использовать для ограничения максимального пинга для онлайн-матча.

    В блоге EA Sports заявила, что одна из самых громких отзывов, полученных с момента запуска, заключается в том, что игроки готовы ждать более длительный период времени, чтобы найти матч, если у этого матча есть хорошая связь. Это особенно важно в соревновательных режимах.

    Субтитры не предоставлены

    С новой настройкой максимального среднего пинга игроки должны получить лучший опыт, потому что они могут определить, с каким пингом они согласны. Диапазон ping составляет от 20 до 100 мс. Игроки также могут выбрать «Любой», если их не волнует пинг.

    “Ваш максимальный средний пинг не ограничивает вас в поиске соответствия на вашем наиболее оптимальном сервере. Например, если вы получаете пинг ~ 25 мс на ближайший сервер, но устанавливаете максимальное среднее значение пинга на 20 мс, вы все равно сможете найти совпадения. на сервере, который дает ~ 25 мс, – сказал EA.

    Это обновление также касается того, что EA называет «уклонением от матча». Игроки, которые нашли совпадение, но с плохим рейтингом соединения, по понятным причинам ушли бы до начала игры. Но с новой настройкой максимального среднего пинга игроки должны знать, во что они ввязываются с самого начала.

    “С этим изменением, игры HUT Rivals и HUT Champions теперь будут засчитываться в ваш рекорд, как только будет обнаружен матч с вашим противником. Игроки, которые вышли из игры в любой момент после того, как матч был составлен и начался экран загрузки, получат поражение. , “Сказал EA.

    NHL 21 вышла в октябре для PS4 и Xbox One. В игру можно играть на PS5 и Xbox Series X благодаря обратной совместимости, и игроки могут ощутить улучшения с точки зрения частоты кадров и времени загрузки, но EA не создает индивидуальную версию NHL 21 для систем следующего поколения.

    Предыдущая статьяКультовый психоделический экшен El Shaddai: Ascension of the Metatron выходит на ПК
    Следующая статьяПотребительское кредитование – подводные камни
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.