Обновление Microsoft Flight Simulator для США заставляет Америку казаться тем местом, куда вы можете пойти

    0
    100



    N3V5dTHPvoZ683j4izhFaf

    Второе мировое обновление для Microsoft Flight Simulator уже доступно, и оно вносит различные визуальные улучшения в малоизвестную зарубежную страну под названием Соединенные Штаты Америки. США извлекут выгоду из созданных вручную версий четырех новых аэропортов (Атланта, Даллас / Форт-Уэрт, Фрайдей-Харбор и Нью-Йорк Стюарт), пилоты Discovery Flight смогут пересечь его восточное побережье, совершить поездку Буша по пустыне Аляски и «Улучшенная цифровая модель рельефа с разрешением до одного метра, а также новые текстуры воздуха для значительно лучшего внешнего вида в нескольких штатах по всей стране».

    Есть также 50 интересных мест с высокой точностью воспроизведения, на которые можно полюбоваться, пролетая мимо, многие из них выделены на видео выше. Что-то в возможности пролететь над кладбищем аэропорта Тусона немного жутко, и, честно говоря, эти нефтяные вышки у Мексиканского залива выглядят так, как будто они собираются вытащить какую-то чушь Death Stranding. Лас-Вегас действительно выглядит потрясающе, весь освещенный, и кульминация видео не зря заканчивается перелетом через Гранд-Каньон. Также вы можете пролететь мимо Статуи Свободы, которая, как мне кажется, находится в Либерти-Сити.

    World Update II: USA доступно бесплатно. Чтобы получить к нему доступ, сначала убедитесь, что ваша копия Microsoft Flight Simulator обновлена ​​до последней версии, которая должна быть версией 1.11.6.0 на момент написания, а затем перейдите в Marketplace, чтобы загрузить пакет содержимого для США.

    Пока вы здесь, возможно, вам понравится полностью напугать Microsoft Fright Stimulator, серию, в которой мы посещаем реальные места страшных историй в Microsoft Flight Simulator.

    Предыдущая статьяВалгалла Закрывает Убежище: Кто такое Убежище в AC Valhalla
    Следующая статьяКак использовать Действия Chrome в последнем обновлении Google Chrome
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.