Шедевральный мод Final Fantasy 7 превращает Аэрит Гейнсборо в Аэрит


    Лучшие моддеры – это люди с уникальным видением, абсолютной целью и неутомимыми амбициями. Прометеевские мыслители, которые, не связанные мелочными нравами вежливого общества и диктатом рынка, используют все имеющиеся у них под рукой инструменты, чтобы выковать новые рубежи в технологии и культуре.

    В общем, вот Аэрит Гейнсбро и Бифа.

    Орлиные глаза читателей могут заметить, что эти модифицированные итерации классических персонажей Final Fantasy 7 немного мускулистее, чем обычно. На самом деле, они просто огромные. Парочка белковых королей мышц, которые поглощают протеин и жмут гантели, чьим “Седьмым небом” является семифутовая штанга.

    Это что, технически чей-то фетиш-контент, который я пишу на этом популярном игровом сайте? Почти наверняка, но я настолько впечатлен и моделями, и каламбурами, что, честно говоря, думаю, что стоит опустить вас всех до такого уровня ради 350 слов или около того.

    Мод создан автором по имени FudgeX02, человеком с особыми навыками и склонностями, и на самом деле является частью тревожно большого набора модов, которые превращают различных женщин из видеоигр в настоящих Джонов Цен. Наряду с мисс Гейнсбро и Бифой, у нас есть вульгарная Ада Вонг, различные еще более необычные мускулистые дамы из Street Fighter, и, наконец, самый лучший мод – Buffie, который прозаично описывает себя как мод, “превращающий Юффи в культуристку”. Это точно так, банда. Еще как превращает.

    (Image credit: FudgeX02 / Square Enix)

    В любом случае, теперь, когда я обманом заставил Вас закрепить эти изображения в своем мозгу до самой смерти, я должен сказать, что именно имена, а не сами модели, действительно наталкивают меня на мысль, что это одни из величайших произведений искусства современной эпохи. Бифа и Баффи, откровенно говоря, уморительны. Но Аэрит Гейнс Бро? Такой скороговорке невозможно научить. Безупречная работа, FudgeX02, это моя привилегия – жить в одно время с Вами и Вашим бессмертным искусством.

    Если Вы не можете прожить и секунды без измельченной Аэрит в своей жизни, Вы можете найти все работы FudgeX02 на Nexus Mods. Я просмотрел их, и, хотя ни одна из картинок не является рискованной, их, вероятно, будет трудно объяснить Вашему боссу, если только Вы не работаете в самом крутом офисе на Земле. Некоторые люди просто не могут смириться с сильными женщинами.

    Предыдущая статьяNothing Phone (2a) получил первое обновление с Nothing OS 2.5.3
    Следующая статьяБронированные жуки и ужасающие танки Helldivers 2 могут раздавить Вас в пух и прах,
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!