Внезапное изменение системных требований Alan Wake 2 означает, что вы не



    ReVY6H8vKvkiuYPuH984Ed

    Фантастическим поворотом событий стало то, что компания Remedy снизила системные требования к ПК для Alan Wake 2. Это значит, что теперь Вы можете наслаждаться красотой Брайт Фоллс и всеми ужасами, которые таятся в нем, не нуждаясь в мощном ПК.

    Патч оптимизации производительности для Alan Wake 2 Снижает минимальные требования к GPU до GeForce GTX 1070 или Radeon RX 5600 XT. Ранее Вам требовалось иметь , по крайней мере, графический процессор RTX 2060 , чтобы даже подумать о том, чтобы поиграть в эту ужасающую, но прекрасную игру. Более современные графические процессоры также получили некоторые улучшения. По данным Digital Foundry, недавний патч показал, что частота кадров RTX 4070 увеличилась на 14%.

    Тем не менее, Intel i5-7600K или эквивалент AMD по-прежнему является минимальным требованием, а также минимум 16 Гб ОЗУ и 90 Гб SSD-накопитель. Поэтому дважды проверьте технические характеристики перед покупкой этой фантастической игры-ужастика – не повторяйте моей ошибки.

    Когда я впервые увидел минимальные требования для Alan Wake 2, я был немного шокирован. Обычно я без проблем загружаю любую игру, которую выбираю. Однако с моей RTX 3070 я только-только справился с задачей, если хотел использовать трассировку лучей, и этого все равно было недостаточно, поскольку у меня не было 16 ГБ оперативной памяти. Хотя мне посчастливилось играть в Alan Wake 2 на PS5, мне показалось, что я упустил потрясающие пейзажи и великолепно проработанные локации, которыми наслаждались игроки на ПК. Прогулки по освещенным солнцем лесам или восхищение сменяющими друг друга реальностями Брайт Фоллс и Темного места – вот лишь несколько примеров этого.

    Alan Wake 2 – это фантастическая игра в жанре ужасов, и если Вы поклонник этого жанра, то Вам обязательно нужно в нее поиграть. Здесь было не только множество страшных моментов, когда Вы отбивались от несчастных местных жителей Брайт-Фоллса, превратившихся в Taken, но и разгадывание странных загадок в “темном месте” агента ФБР Саги Андерсон было отличным развлечением и отличным отдыхом от экшена.

    Единственная проблема теперь, когда Alan Wake 2 стал более доступен на PC, заключается в том, что мне придется наконец-то купить еще немного оперативной памяти, потратить еще один день на загрузку и снова готовиться ко всем прыжкам – но я не жалуюсь.

    Предыдущая статьяКак подключить контроллер Xbox к Nintendo Switch
    Следующая статьяЕсли вы покинете ЕС на слишком долгий срок, вы потеряете доступ к стороннему приложению.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!