Skyrim наконец-то по-настоящему побежден: фанатичный игрок делает “все, что



    7LZeyKngaHMYeRgnBjj9Vn

    Я не знаю, как это назвать – актом геркулесова героизма или сизифовыми муками, но кто-то победил Skyrim. Нет, действительно одолели ее. Выжали из нее все до последней капли приключений в ходе испытания, в результате которого они получили все заклинания, предметы и перки в игре на уровне – дождитесь этого – 1337, причем совершенно без модов и читов. Почему? Друзья мои, зачем взбираться на самую высокую гору? Зачем перелетать Атлантику? Почему Райс играет с Техасом? Не потому, что это легко, а потому, что Вы можете похвастаться этим в сети.

    Замеченный GamesRadar, игрок под ником pawelos4 может похвастаться 1 800 часами игры в Skyrim между стандартным и специальным изданиями. Они хвастаются, что сделали “все, что можно сделать в Скайриме” в погоне за “самым легендарным персонажем на свете”. У Pawelos4 есть опыт в подобных делах: три года назад они сделали нечто подобное, опубликовав видео о своей многочасовой попытке создать 100% полный файл сохранения Skyrim, чтобы зрители могли поглазеть на него, но это уже старые новости.

    “[My previous 100% Skyrim attempt] не имеет ничего общего с ЭТИМ сохранением”, – пишет pawelos4, – “На этот раз я действительно позаботился о том, чтобы получить каждый законно доступный предмет в игре… это КАЖДОЕ СОХРАНЕНИЕ, КОТОРОЕ ЭТА ИГРА МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ”. Это означает, что в их результирующем сохранении каждый навык достиг максимума, каждый перк, каждый предмет, все локации разблокированы, каждый дом, каждый “скрытый или менее известный квест” завершен, каждый… смотрите, в нем есть все, хорошо? Здесь мы наблюдаем высший триумф человеческого духа.

    Если Вам интересно, почему pawelos4 остановились на уровне 1 337 в качестве своей конечной цели, то Вы, несомненно, один из тех детей поколения Z/A, о которых я постоянно читаю, и которые не помнят, когда Интернет был хорошим. Pawelos4 выбрали самое элитное число, потому что они уже достигли уровней 1,000 и 1,111. 1,337 – следующее крутое число в списке, и поэтому оно стало северной звездой нашего героя.

    Это также означает, что они практически неубиваемы. Полюбуйтесь, как они выживают после падения с высоты в тысячу футов:

    преимущества 1337 уровня от r/skyrim

    Процесс достижения 1337 уровня занял много времени и потребовал десятков часов многократного выполнения таких действий, как наложение одного и того же бесполезного заклинания Иллюзии на случайных NPC, чтобы отшлифовать соответствующий ранг навыка. Хотели бы Вы посмотреть на это? Конечно, хотели бы. Вот 11-часовое видео о том, как наш герой-стахановец кропотливо карабкается к уровню 1 337 (с уровня 116). Оно длится 11 часов, потому что ему пришлось установить скорость в 4 раза больше его реальной скорости, потому что иначе оно было бы слишком длинным для YouTube. Установите скорость 0,25x, чтобы испытать истинное 43-часовое удовольствие, как это сделал pawelos4. Я буду ждать Ваш отчет об этом на моем столе к утру.

    Не бойтесь, pawelos4 говорит, что они делали перерывы, и вся работа проходила в течение примерно 80 отдельных игровых сессий. Кроме того, они не просто сидели, уставившись в экран, произнося заклинания Иллюзии, чтобы подняться со 116 до 1 337. Они говорят, что обычно одновременно смотрели YouTube или Netflix. Как по мне, это немного разрушает мистику.

    Это, я не знаю, красиво? Это прекрасно. Никогда еще в истории к чему-то столь несущественному не стремились с таким упорством, и мне очень приятно и почетно видеть, как pawelos4 достигли своей конечной цели. Если Вы хотите посмотреть на ультра-100% персонажа уровня 1337, которого они создали, Вы можете скачать файл сохранения на сайте Nexus Mods. Однако учтите: в нем осталось совсем немного.

    Предыдущая статьяЛучшая сборка Honkai: Star Rail Sparkle
    Следующая статьяЛучшие эргономичные офисные стулья 2024 года
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!