Hi-Fi Rush выйдет на PS5 в марте


    После сегодняшней презентации Nintendo Direct: Partner Showcase многие были удивлены отсутствием широко распространенной слухи Hi-Fi Rush. Однако вскоре после этой презентации, которая подтвердила, что Pentiment и Grounded появятся на Switch, мы узнали, что следующий из четырех предыдущих эксклюзивов Xbox, о которых Фил Спенсер сказал на прошлой неделе, выйдет на дополнительные платформы. Hi-Fi Rush, ритм-экшен от студии The Evil Within и Ghostwire: Tokyo, присоединяется к библиотеке PlayStation 5, согласно уже удаленному видео.

    Сюрприз Hi-Fi Rush был выпущен на Xbox Series X/S и ПК в январе 2023 года и быстро стал любимцем критиков и фаворитом фанатов. Хотя многие были шокированы красочной игрой, созданной разработчиками ужасов из Tango Gameworks, фанаты быстро влюбились в стильный бой, красивую презентацию и забавную музыкальную интеграцию.

    Hi-Fi Rush выйдет на PS5 18 марта. По сообщению Грань, последняя ранее эксклюзивная игра, перешедшая через проход, — это Sea of ​​Thieves. Hi-Fi Rush забрал домой Информер игрполучила награду «Лучший эксклюзив Microsoft» 2023 года и на момент написания статьи входит в наш список 10 лучших игр для Xbox Series X. Дополнительную информацию о Hi-Fi Rush можно найти в нашем обзоре здесь.

    Предыдущая статьяMeta’s experimental ‘neural’ wristband controller will be a real
    Следующая статьяWhatsApp упрощает форматирование текста в ваших сообщениях
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.