Sega анонсирует Super Monkey Ball Banana Rumble для Switch


    Sega представила совершенно новую часть франшизы Super Monkey Ball. Super Monkey Ball Banana Rumble имеет самое большое количество игроков в истории серии, позволяя до 16 игрокам соревноваться в различных режимах онлайн-игры.

    В Banana Rumble есть режим приключений, позволяющий вам пройти 200 новых этапов с участием до четырех игроков онлайн или локально. Персонажи также имеют широкие возможности настройки и могут использовать новый прием Spin Dash, чтобы соревноваться в гонках, охоте на бананы, Robot Smash и многом другом.

    Super Monkey Ball Banana Rumble выйдет на Switch 25 июня. Игроки, которые хотят побаловать себя бананами, могут предварительно заказать физическое издание Legendary Banana Edition за 50 долларов, которое включает в себя стандартное издание игры, обложку для коробки, 40-страничный артбук, и двусторонняя крышка. Если вам больше нравится цифровой формат, то Digital Deluxe Edition стоит 70 долларов и включает в себя пакет DLC Sega Pass, который добавляет в список шесть знаковых персонажей Sega, а также бонусные элементы настройки на тему Sega.

    Предыдущая статьяSony engineers are being drafted into the Helldivers 2 server war
    Следующая статьяЯ пытался сделать Minecraft с ChatGPT
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.