Коллекция Yu-Gi-Oh Early Days включает в себя самые ранние видеоигры TCG


    Yu-Gi-Oh празднует свое 25-летие, и Konami провела специальное мероприятие в Токио, чтобы отметить это событие. В дополнение к рекламе функции изучения противника с помощью искусственного интеллекта для Master Duel и опыта виртуальной реальности с помощью Duel Links, коллекция классических игр Yu-Gi-Oh послужила большим анонсом новой игры.

    Названный Ю-Ги-О! В этот сборник Early Days Collection входят самые первые когда-либо выпущенные игры Yu-Gi-Oh, включая игры, доступные только в Японии. Konami представила только одну игру из коллекции: Yu-Gi-Oh Duel Monsters 4: Battle of Great Duelists для Game Boy Color, которая вышла в Японии в 2000 году и так и не вышла на Запад.

    Yu-Gi-Oh Early Days Collection не имеет окна выпуска, но она будет доступна для Switch и ПК через Steam. Konami планирует анонсировать другие игры из коллекции в будущем, так что вы можете начать составлять свой список желаний уже сейчас. Существует масса игр Yu-Gi-Oh (если не сказать больше), но, как давний фанат, я буду рад, если Forbidden Memories и/или The Eternal Duelist Soul попадут в список.

    Предыдущая статьяApple TV+ обещает, что скоро выйдет дюжина новых оригинальных телешоу
    Следующая статьяQualcomm подтверждает новую версию Microsoft Windows с большим количеством искусственного интеллекта
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.