Разработчики скейтов подтверждают Steam релиз не за горами, консольное тестирование



    С середины 2021 года мы знаем, что Skate, free-to-play перезагрузка долгоиграющего скейтборд-симулятора, впервые анонсированная еще в 2020 году, выйдет на ПК. И теперь мы знаем, где: В коротком видеоролике, опубликованном в Твиттере, EA наконец-то подтвердила, что Skate появится на Steam.

    Анонс был настолько кратким, насколько это вообще возможно: “Да”, – ответил креативный директор Куз Пэрри (Cuz Parry) на вопрос о том, выйдет ли предстоящая игра на Steam.

    См. подробнее

    Несмотря на краткость, подтверждение Steam релиза – это очень большое событие. Такие игры, как Session и Skater XL, помогли почесать зуд досок, но Skate – та, которую так хотели многие игроки – так и осталась неуловимой. Skate 3, вышедшая в 2010 году, доступна для игры на ПК благодаря эмулятору RPCS3 PlayStation 3, но ни одна игра серии не была официально выпущена на ПК.

    Предыдущее подтверждение ПК означало, что нас наконец-то пустили в парк, но отсутствие подробностей о магазине оставляло возможность того, что игра может стать эксклюзивом EA. Не слишком большая вероятность, возможно, особенно с учетом того, что Electronic Arts (и все остальные) сдались перед неизбежностью Большой Машины Белльвью. Но если EA действительно заинтересована в привлечении внимания к своей собственной витрине (и избегании Steam30-процентной доли), бесплатное дополнение к популярной и широко забытой серии игр в режиме реального времени было бы не самым худшим вариантом.

    [Steam Подтверждение было впервые сделано в видеоролике вопросов и ответов разработчиков, который вышел на YouTube 21 декабря, но, по-видимому, прошло почти незамеченным – скорее всего, из-за близкого приближения рождественских каникул – пока команда Skate не написала об этом в Твиттере. К сожалению, о дате выхода пока ничего не известно, но Пэрри сказал, что тестирование на консолях начнется где-то в 2024 году, и подтвердил на “100%”, что Skate выйдет до 2050 года.



    Предыдущая статьяAsus по слухам, разрабатывает две материнские платы X690E для своего Pro ряд
    Следующая статьяRealme 12+ появляется на TENAA, характеристики раскрыты
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!