Наслаждайтесь яркими и красочными боевыми действиями в экшен-платформере Anomaly Agent



    Инди-платформер Anomaly Agent вышел на этой неделе, предоставив игрокам возможность побывать в роли свежего секретного агента, прокладывающего себе путь через киберпанковский мир. Это тот вид ловкого, быстрого и плавного, но очень методичного экшена, который стал довольно популярным в последние несколько лет.

    Первые игроки сравнивают Anomaly Agent с полюбившимся экшен-платформером Katana Zero, что является довольно заметным сравнением для тех, кто увлекается более широким жанром. По состоянию на момент публикации Anomaly Agent имеет 97% положительных отзывов пользователей на сайте Steam, из 3 359.

    Anomaly Agent фокусируется на сочетании огнестрельного оружия и рукопашного боя, смешивая атаки оружием с ударами руками и ногами, чтобы стильно расправиться с противниками. Кроме того, оружие аномалии позволяет Вам использовать большее количество мира в качестве боевой площадки, разбрасывая врагов в середине боя.

    Бой сбалансирован между атаками и более акробатическими маневрами: перекаты, скольжения и прыжки важны для того, чтобы Вы могли убегать от больших групп врагов и уворачиваться от их атак. Однако, насколько я могу судить, от того, как Вы будете улучшать свои способности в процессе игры, зависит то, насколько полезным окажется этот тип геймплея побега и уклонения.

    Anomaly Agent разработана и самостоятельно издана разработчиком Phew Phew Games, который, судя по всему, базируется в Турции. Вы можете заглянуть на их скромный сайт здесь.

    Вы можете найти Anomaly Agent на Steam. Он стоит $12, но до 31 января действует распродажа с 20% скидкой, если Вы хотите сэкономить $2,40.

    Предыдущая статьяЛучшие телефоны 2024 года
    Следующая статьяИсследуйте будущее просмотра с помощью GoogleChrome на базе искусственного интеллекта
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!