Еще есть время присоединиться к сражениям флотов в World of Warships:


    Волны яростно бьются о стальные корпуса, команды моряков, словно муравьи, снуют вокруг, управляя разрушительным оружием боевых кораблей, а окружающие воды вздымаются пенными столбами от неустанного артиллерийского обстрела. Стратегия и захватывающий дух морской войны – это нечто особенное, и с момента своего выхода в 2015 году бесплатная онлайн-игра World of Warships от компании Wargaming правит волнами на видеоигровом фронте.

    Постоянно развивающаяся, с сотнями кораблей, кропотливо созданных на основе их реальных аналогов, игра уже стала мировым феноменом, когда PC Gamer дал ей восторженную рецензию в 2015 году, и она не подает признаков замедления. Продолжение игры, World of Warships: Legends, вышедшее в 2019 году, сейчас доступно на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

    Значительная часть WoWS: Legends (помимо остросюжетного и захватывающего воссоздания морской войны), является постоянная поддержка игровых режимов со стороны Wargaming. Последний из них, Fleet Battles, предоставляет игрокам World of Warships: Legends дает игрокам возможность участвовать в специальных матчах 5v5, где они сражаются вместе со своими союзниками, зарабатывая ресурсы, кредиты, XP и специальные награды.

    Компания Wargaming разработала уникальные сценарии сражений для этих матчей. После каждого сражения награда будет поровну разделена между победившими членами флота, к которой добавятся любые бустеры и премиум-тайм, которыми может располагать Ваша команда.

    Режим “Флоты” является частью игры World of Warships: Legends, который выйдет в 2019 году, и имеет свою собственную систему балансировки и пользовательский интерфейс, ориентированный на консольных игроков.

    Как принять участие

    world of warships

    (Image credit: Wargaming)

    Чтобы встать в очередь на участие в этом специальном режиме, Вам потребуется командующий флотом или его заместитель, который , который проходит в Прайм-тайм по средам, субботам и воскресеньям, будет присутствовать в следующем обновлении, выход которого запланирован на начало декабря.

    Не входите в состав флота? Просто создайте свой собственный, собрав самых надежных товарищей и выбрав вкладку ‘Fleets’ в главном меню, где Вы сможете выбрать название, позывной и эмблему, а также установить особые условия для членства и управления Вашим флотом.

    Есть и другие возможности.

    world of warships

    (Image credit: Wargaming)

    Помимо флотов, Legends изобилует любимыми игровыми режимами. Проверьте свои силы и поднимитесь по карьерной лестнице в рейтинговых сражениях, которые могут варьироваться от командных битв до напряженных дуэлей один на один между капитанами. Соревнуйтесь в более непринужденной игре “Арена” (Arena Battle). Механика “Гонки вооружений” позволяет разбросать по карте бонусы, за которые игроки могут поспорить. Или, если Вы любите просто пошалить, погрузитесь в Brawl, где увеличенные скорости кораблей и скорострельность делают сражение более аркадным.

    World of Warships: Legends серьезно относится к исторически точному дизайну и боям, но разработчики не боятся варьировать ситуацию для сезонных событий. Они включают в себя такие забавные повороты, как сражения игрока с искусственным интеллектом, сражения на резиновых утках (да, Вы правильно прочитали), космические морские войны в Stellar Clash, и даже гоночный режим.

    Однако эти специальные мероприятия не проводятся постоянно, поэтому следите за новостями на Facebook, YouTube, Twitter, и Instagram, чтобы узнать, когда все это начнется. За годы существования игры Legends, в которую играют миллионы игроков, сформировалось активное сообщество, с которым Вы можете поделиться своими рассказами о военно-морской доблести на официальных каналах Reddit и Discord, а также посмотреть на игру разработчиков на канале Twitch.

    World of Warships останется здесь, но ноябрьские сражения флота – нет, поэтому загружайте игру бесплатно на официальном сайте и отправляйтесь в море.



    Предыдущая статьяВот как вы можете сэкономить до 1000 долларов на Samsung Frame TV в Черную пятницу
    Следующая статьяКак заархивировать папку в Windows 11
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!