Выдерживает ли игра «Человек-паук» 2000 года? | Супер повтор


    До того, как Insomniac создала свою звездную трилогию о Человеке-пауке и до того, как Treyarch переосмыслила раскачивание паутины, выпустив в 2004 году игру, связанную с фильмом «Человек-паук 2», ребята из Neversoft подарили фанатам Spidey лучший пример совершенства видеоигр, ползающих по стенам, в версии 2000 года. на персонаже. Человек-паук видит, как дружелюбный соседский герой сражается с звездной галереей злодеев в оригинальном приключении, наполненном добротой из комиксов. Будучи первой полностью трехмерной приключенческой игрой о Человеке-пауке, она заложила основу для таких механик, как раскачивание паутины, различные атаки веб-шутеров и стелс-геймплей с ползанием по стенам. Посмотрим, как это будет выглядеть 23 года спустя.

    Начиная с сегодняшнего дня присоединяйтесь к Маркусу Стюарту и Кайлу Хиллиарду. каждую пятницу в 14:00 по центральному каналу Twitch, поскольку они будут транслировать два часа игры каждую неделю, пока не победят ее. Если вы не можете смотреть нас в прямом эфире, новые эпизоды будут загружены в следующую субботу утром на наш YouTube-канал ITB Shows. На этой странице вы также найдете заархивированные эпизоды по мере их загрузки.

    Если вам нравятся наши прямые трансляции, но вы еще не подписались на наш канал Twitch, знайте, что это не только дает вам уведомления и доступ к специальным смайлам. Вам также будет предоставлен доступ к официальному Информер игр Канал Discord, где собираются наши гостеприимные члены сообщества, модераторы и сотрудники, чтобы обсуждать игры, развлечения, еду и организовывать тусовки! Не забудьте также подписаться на наш второй канал на YouTube, Информер игр Шоу, чтобы посмотреть другие эпизоды Replay, а также архивы GI Live на Twitch и многое другое.

    Предыдущая статьяЛучшие наушники для телефонных звонков — попрощайтесь с плохим качеством телефонных звонков
    Следующая статьяApple выпускает первые бета-версии iOS 17.2, watchOS 10.2, macOS 14.2 [U]
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.