Странная инди-ролевая игра Knuckle Sandwich наконец-то выйдет в ноябре


    Спустя несколько лет после того, как мы впервые познакомились с ее ранней разработкой и она получила кучу наград на инди-шоу, сюрреалистическая ролевая игра Knuckle Sandwich выйдет в следующем месяце: 23 ноября 2023 года. Эта игра привлекла к себе большое внимание еще в ту эпоху, когда Undertale была еще свежей, потому что она предлагала нечто похожее и в то же время очень заметно отличалась.

    “Проведите молодого человека через его первый день в Брайт Сити – шумном райском острове, хранящем ужасную тайну. Найдите новую работу, заведите новых друзей и попытайтесь разгадать тайну, связанную со смехотворной бандой и фанатичным культом”, – говорится в официальном описании.

    Фишка в том, что помимо необычного чувства юмора, пошаговые бои в Knuckle Sandwich проходят в виде мини-игр, напоминающих серию WarioWare. Каждому врагу и игровому персонажу соответствует множество маленьких игр, в которых нужно победить, “включая ритм-игры, стрелялки, головоломки на память и быстрые события”.

    Knuckle Sandwich – это продукт одиночного разработчика Энди Брофи (Andy Brophy), поэтому на ее создание ушло немало времени, поскольку создавать игру в одиночку не просто, не быстро и не легко. Она была частично профинансирована в 2018 году на Kickstarter, но это произошло только после того, как годы тизеров и разработки привлекли наше внимание. Например, невероятно сложный удар или циклоп, управляющий магазином щенков.

    Вы можете найти Knuckle Sandwich на Itch и Steam. Он будет выпущен 23 ноября 2023 года. У него также есть веб-сайт с фоном цвета рабочего стола Windows 98 по умолчанию. Невероятно, я знаю.

    Предыдущая статьяOnePlus 11R Solar Red: практический обзор
    Следующая статьяКак запустить Windows 10 на Chromebook
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!