Супер повтор | Смертельная битва (2011) – Часть 2


    Поскольку Mortal Kombat 1 уже не за горами, мы возвращаемся к игре, которая поставила серию на нынешнюю траекторию: Mortal Kombat 2011 года (также известной как MK 9). Присоединяйтесь к нам сегодня на Twitch в 14:00 по центральному времени пока мы отправляемся в кровавое путешествие по определяющей жанр сюжетной кампании игры. Эпизоды будут загружены на наш Информер игр Показывает канал YouTube в следующую субботу утром.

    После того, как Mortal Kombat: Armageddon 2006 года, казалось бы, завершила основное повествование франшизы, запись 2011 года собрала кровавые кусочки. Это продвинуло сагу вперед, сбросив временную шкалу, послужив мягкой перезагрузкой, которая вернула Mortal Kombat к ее корням 2D-боев и положила начало возвращению классического состава. Кинематографический сюжетный режим MK 9 стал прозрением для серии и файтингов в целом, заложив основу для повествовательных боевых кампаний, которые используются до сих пор. История MK9 также является первой главой современной трилогии игр, на которой основана Mortal Kombat 1. Чтобы узнать больше о MK9 и его разработке, вы можете прочитать эту статью о том, как перезагрузка спасла франшизу.

    Присоединяйтесь к редакторам Маркусу Стюарту и Кайлу Хиллиарду, которые пробиваются через MK 9, чтобы увидеть, как будет выглядеть обновленный турнир.

    Часть 1 – Сюрприз-ледяной!

    Если вам нравятся наши прямые трансляции, но вы еще не подписались на наш канал Twitch, знайте, что это не только дает вам уведомления и доступ к специальным смайлам. Вам также будет предоставлен доступ к официальному Информер игр Канал Discord, где собираются наши гостеприимные члены сообщества, модераторы и сотрудники, чтобы обсуждать игры, развлечения, еду и организовывать тусовки! Не забудьте также подписаться на наш второй канал на YouTube, Информер игр Шоу, чтобы смотреть другие эпизоды Replay, а также архивы Twitch, такие как Replay, GI Live и другие.

    Предыдущая статьяiQOO Z7 запущен в Индии с размером 7200 и более
    Следующая статьяВот все новые функции, которые Microsoft добавила в Teams в августе 2023 г.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.