Nightingale выйдет в раннем доступе в феврале


    Nightingale, долгожданная дебютная игра от Inflexion Games, получила новую дату выхода в раннем доступе во время сегодняшней прямой трансляции Gamescom Opening Night. Теперь мы знаем, что игра на выживание в общем мире станет хитом Steam и Epic Games Store в состоянии раннего доступа 22 февраля 2024 г.

    В Nightingale вы управляете Realmwalker-ом, путешествуя через загадочные порталы в процедурно созданной викторианской фэнтезийной вселенной с газовыми лампами. Хотя создание выживания является основным циклом игрового процесса, студия рекламирует построение мира и превосходную графику. Студия также продвигает свое постоянно развивающееся повествование, в котором подчеркивается автономия игры.

    “[The Early Access date] на несколько месяцев позже, чем было объявлено ранее», — заявил в пресс-релизе генеральный директор Inflexion Games Аарин Флинн. «Но как студия мы стремимся к качеству и очень серьезно относимся к удовлетворению игроков. Мы хотим быть уверены, что игра оправдает ожидания нашего сообщества, которое на сегодняшний день сыграло жизненно важную роль в ее разработке. Мы стремимся к тому, чтобы Найтингейл не только реализовал наше видение, но и стал любимым местом для наших игроков, которое они смогут исследовать и делать открытия вместе со своими друзьями на долгие годы вперед».

    Вы можете посмотреть трейлер с датой выхода Nightingale в раннем доступе ниже.:

    Найтингейл появится в раннем доступе через Steam и Epic Games Store 22 февраля 2024 г. за 30 долларов. По мнению Inflexion Games, этот запуск ознаменует начало пути к запуску версии 1.0 при высоком уровне сотрудничества с сообществом. Inflexion надеется продолжать итерации, улучшения и дополнения к игре по мере продолжения периода раннего доступа.

    Предыдущая статьяИметь Samsung телефон? Это единственное приложение, которое вам нужно скачать
    Следующая статьяIBM заявляет, что GenAI может конвертировать код COBOL в Java для вас
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.