Бионикл возвращается, детка – эта игра, созданная фанатами, выпустила новый трейлер



    H8m8f668HM55aJARpKHweP

    В детстве у меня было много Bionicles. И хотя после появления Тоа Нува я отстал от них, игра Bionicle: Mask of Light” был самым популярным DVD для крошечного Харви, и у меня есть его банальная “Unity, Duty, Destiny!” впечаталась в мой мозг. Эти нейроны вновь активизировались благодаря демонстрационному трейлеру игры Bionicle от Team Kanohi: Masks of Power, который вчера появился на ее канале Youtube.

    Обычно, когда Вы слышите слова “fan made” и “Unreal Engine” рядом друг с другом, Вы представляете себе перенасыщенные, многоцветные технологические демо-версии Mario с трассировкой лучей и нулевой фактической привлекательностью. Этот трейлер, шок из шоков, чертовски разрывает.

    Во-первых, музыка. Это песня на тему Биониклов под названием As Above, So Below, которая дебютировала вместе с самим трейлером. Песня – это встреча умов бога-мема Bionicle, слэш-музыканта Эссенджера и Cyroshell, датской рок-группы, которая, насколько я могу судить, не выпускала синглов уже два года. Тем не менее, они вернулись в игру с песней для фанатов Bionicle. Она придает трейлеру именно те AMV-вибрации 2000-х годов, которые ему нужны, и я отчасти влюблен в нее.

    Затем идет само действие, которое начинается после минутной отметки. Все выглядит очень солидно – конечно, есть некоторые проблемы с производительностью, но учитывая, что все это сделано фанатами, я готов дать команде Kanohi некоторую слабину. Здесь есть сальто в стиле DMC, причудливые техники уклонения, жонглирование в воздухе, а также различные движения двух Тоа, представленных здесь – Онуа и Левы.

    Более подробная информация об игре доступна на ее официальном сайте. Полная версия игры – которая будет доступна бесплатно, поскольку на нее распространяется политика группы LEGO в отношении фанатского контента – планирует, что Вы сможете играть за всех шестерых Тоа, отправившись на остров, чтобы собрать маски силы. На самом деле мы видим, как Лева поднимает маску скорости, используя ее, чтобы переплыть озеро на волнах.

    Если Вам интересно посмотреть больше, Team Kanohi также выпустила расширенный фрагмент геймплея год назад, хотя очевидно, что с тех пор проект прошел долгий путь развития. Все это настолько интересно, что я в ярости от того, что игра еще не вышла. Демонстрация Bionicle: Masks of Power будет выпущена “в начале следующего года”.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Z флип 5 / Fold 5 официально начинает продажи в Китае
    Следующая статьяSamsung Galaxy Watch 6 Классический обзор: отличный мэшап поколений
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!