Lore-friendly мод Skyrim исправляет свою самую вопиющую ошибку реализма: The



    M2ZbqaNX96QWSwRAmdX39L

    В Skyrim есть много странностей. Это и золотая память Ваших врагов, и то, как Вы можете стать достаточно хорошим карманником, чтобы буквально украсть рубашку с чьей-то спины, и то, как NPC могут достичь уровня важности повествования, достаточного для того, чтобы отгородиться от смерти. Но это пустяки. Пустяки. Пустяки по сравнению с самым главным несоответствием в игре: Фазаны.

    Подумайте об этом. Фазаны повсюду в Скайриме, но только всегда в виде трупов. Они висят на кухнях и лежат в залах для еды, но количество живых фазанов, которых Вы видите, можно пересчитать по пальцам одной руки. Должны ли мы верить, что жители Скайрима, подобно охотникам на додо, свели популяцию фазанов в регионе к набору холодных тел и теплых воспоминаний? Как давно они исчезли? Разлагаются ли те трупы, с которых можно взять потроха, к моменту действия игры?

    Выбросьте эти неприятные мысли из головы, потому что моддеры Skyrim снова здесь – чтобы сохранить логику и спасти день. Мод под названием Ring-necked Pheasants – Mihail Monsters and Animals возвращает скромного фазана в его естественный дом: дикую природу Скайрима, а не его кладовые.

    Создатель, MihailMods, также серьезно относится к своему ремеслу. Их моды “реализованы захватывающим и уникальным образом, с уважением к столпам истории”, говорят они, подчеркивая, что “вместо того, чтобы жалко просто бросать модели и текстуры в игру, используя 100% ванильную механику, создания, сделанные Михаилом, отличаются уникальностью и чрезвычайным рвением в их идеализации и реализации, что обеспечит Вам опыт, которого у Вас никогда не было в этой области”. Засуньте это в свою трубку и выкурите ее.

    Честно говоря, это выглядит великолепно. Автор явно что-то вроде художника-орнитолога, и фазан, которого они сделали для Skyrim (включая его старое Legendary Edition), выглядит откровенно роскошно. Он расхаживает, прихорашивается, вечерний солнечный свет танцует на его переливающихся перьях, словно на бассейне с прозрачной водой. Они даже издают правильные фазаньи звуки.

    Я действительно имею в виду, просто сравните стоковых (мертвых) птиц из игры с версией MihailMods ниже. Здесь нет никакого конкурса.

    Не волнуйтесь, Вы можете заменить обычных мертвых фазанов на версию MihailMods, используя другой мод.

    Вы можете подумать, что я прикалываюсь, но это не так. Птица от MihailMods действительно изысканно прорисована, и благодаря ей я больше никогда не смогу играть в Skyrim без того, чтобы меня не мучило отсутствие живых фазанов. Моды, подобные этим – крошечные, гипер-специфические вещи, которые исправляют проблемы, с которыми, вероятно, сталкивается лишь исчезающий процент игроков – возможно, действительно являются моим любимым видом. И если Вам нужно больше вариантов птиц в Вашем Skyrim, Вы всегда можете добавить мод на цыплят и курицу от того же автора.

    Предыдущая статьяСлух: первый OLED iPad Pro на пути к следующему году, MacBook Pro отложенный
    Следующая статьяЗагнивание Red Hat с открытым исходным кодом началось с появлением IBM
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!