Hot Wheels Unleashed 2: с турбонаддувом пересекает финишную черту


    Для лицензионной гоночной игры Hot Wheels Unleashed 2021 года был веселым и респектабельным дебютом, и теперь мы увидим, как разработчик Milestone строит на этом фундаменте предстоящее продолжение.

    Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged выходит 19 октября и сохраняет забавную презентацию «маленькая игрушечная машинка в большом мире» с новыми дополнениями под капотом. Теперь игроки могут сесть за руль мотоциклов и квадроциклов, и на момент запуска в игре всего более 130 транспортных средств.

    Игроки участвуют в гонках по пяти различным средам, используя новые навыки: двойной прыжок и боковой рывок. Двойной прыжок можно выполнить в любое время, чтобы перепрыгнуть через соперников и препятствия, а рывок отлично подходит для того, чтобы смахивать ближайших противников или уклоняться от опасностей. Milestone рекламирует повышенную интерактивность между транспортными средствами и объектами на трассе и за ее пределами, а стили игры можно настраивать с помощью перков, полученных за очки навыков.

    Режимы включают в себя обновленную сюжетную кампанию с четырьмя оригинальными персонажами в главных ролях, дополненную анимированными кат-сценами. Другие испытания включают в себя мероприятия, предназначенные для проверки навыков игроков, таких как дрифт и уклонение от аварий. Для сетевой многопользовательской игры игра поддерживает кросс-плей (кроме Switch), и теперь игроки могут создавать группы друзей. Локальный разделенный экран для двух игроков также возвращается.

    Популярный набор для творчества из первой игры теперь включает в себя усовершенствованный редактор треков с расширенными функциями и обновление редактора раскраски, в котором представлен редактор стикеров для создания и сохранения пользовательских узоров и форм. Лучше всего то, что весь пользовательский контент будет кроссплатформенным при запуске.

    Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. Взгляните на некоторые из автомобилей сиквела в галерее скриншотов ниже.

    Предыдущая статьяЦены на Fitbit Charge 5 и Fitbit Sense 2 были снижены
    Следующая статьяПутин распорядился создать ежегодный “киберчемпионат” по эспорту, где
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.