Обновления качества жизни в GTA Online, которые нам нужны этим летом

    0
    7


    Обновления качества жизни в GTA Online, которые нам нужны этим летом

    Прошлым летом Rockstar Games представила Обновления качества жизни в GTA Online с Криминальные предприятия обновление. Поскольку в октябре этого года GTA Online исполняется 10 лет, игра отчаянно нуждается в этих изменениях, которые принесут пользу новым и даже старым игрокам.

    VIP-персоны, руководители & MC президенты лимит сессий

    vips ceos mc presidents session limit render gtabase

    Большинство видов деятельности в GTA Online требуют от Вас VIP, CEO или MC President. Однако в Публичных сессиях это недоступно в большинстве случаев из-за ограничения.

    Вы можете либо ждать, пока игрок выйдет из игры, либо постоянно переключаться между сессиями, но это может стать очень утомительным и отнимать много времени.

    Снижение лимита или его полное удаление помогло бы игрокам заработать “бонус высокого спроса” за продажу предприятий в переполненных публичных сессиях для получения максимального дохода.

    Бизнес-рейды

    business raids render gtabase

    Путешествуете ли Вы по Лос-Сантосу и округу Блейн с друзьями или просто любуетесь видами – в этой игре есть чем заняться, ведь с 2013 года вышло более 40+ обновлений контента.

    На Ваш опыт могут повлиять рейды, особенно рейды MC Business, которые могут стать мучением. Даже если у Вас есть обновления безопасности, у Вас все равно будет высокий шанс подвергнуться рейду, если Вы являетесь президентом.

    Уменьшение RNG в этом вопросе значительно помогло бы новым игрокам и даже ветеранам со стажем.

    Слабые транспортные средства для продажи миссий

    слабые продажные автомобили миссии рендер gtabase

    С июля 2022 года с Обновление “Криминальные предприятия, Rockstar сделала все миссии по продаже доступными только по приглашениям, что позволяет игрокам продавать свои товары без того, чтобы их уничтожил грифер.

    Некоторые игроки идут на огромный риск, продавая груз стоимостью в миллионы в полном лобби, чтобы заработать бонус за высокий спрос, который может быть очень выгодным, если его выполнить.

    Однако чаще всего у таких игроков нет шансов из-за слишком мощных транспортных средств, таких как Pegassi Oppressor Mk II и P-996 Lazer против медленного грузового фургона Post-OP.

    Орбитальная пушка

    орбитальная пушка рендер gtabase

    Этого, скорее всего, не произойдет, но было бы приятно увидеть. Орбитальная пушка является большой проблемой в GTA Online, в основном для создателей контента, таких как GhillieMaster, Нитрикс Варлорд, и Джокер на всю жизнь.

    Игроки могут многократно спамить орбами, что делает весь их опыт разочаровывающим.

    Удаление этого режима из Freemode и сохранение его только для The Doomsday Heist – Act 3 Finale было бы высоко оценено сообществом.

    Плохой спорт

    bad sports render gtabase

    Стать Плохим Спортом намного сложнее, чем Вы думаете.

    Если сделать его более чувствительным к действиям игроков, это значительно снизит вероятность столкнуться с нарушителями “божественного режима” или просто с теми, кто пытается устроить хаос во Фримоде.

    Фото u/Live-Asparagus7956


    Спасибо, что прочитали эту статью, если Вы хотите, чтобы эти предложения были реализованы или у Вас есть еще какие-либо идеи, дайте нам знать об этом в нашем Твиттере @GTABase! Помните, что Вы всегда можете отправить свой отзыв непосредственно в Rockstar Games через раздел “Обратная связь на сайте GTA Online.



    Предыдущая статьяСедан Chery EH3 просочился в живые изображения с Huawei ADS
    Следующая статьяКак использовать режим Huawei Eye Comfort (EMUI/HarmonyOS)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.