PlayStation анонсирует комикс-приквел Marvel’s Spider-Man 2


    В декабре прошлого года PlayStation сообщила, что Marvel’s Spider-Man 2 выйдет этой осенью на PlayStation 5. А затем, как ни странно, актер озвучивания игры Venom намекнул в Твиттере, что Marvel’s Spider-Man 2 выйдет в сентябре этого года. Хотя у нас до сих пор нет официального подтверждения того, когда мы будем играть в эту игру, мы знаем, когда в следующий раз попробуем мир Человека-паука от Insomniac Games: на этих выходных.

    Это потому, что в день бесплатных комиксов, то есть в эту субботу, 6 мая, PlayStation выпустит комикс-приквел к «Человеку-пауку 2» от Marvel.

    sm2 cover

    «Когда мы впервые встретились с командой Marvel, мы рассмотрели несколько разных идей о том, какие истории мы могли бы рассказать в комиксе-приквеле», — пишет директор по повествованию Insomniac Games Джон Пакетт в блоге PlayStation. «Но мы продолжали возвращаться к одной и той же основной предпосылке — что, если Питеру, Майлзу и Эм-Джею придется объединиться против нового суперзлодея, силы которого они не понимают? Кроме того, мы хотели убедиться, что сможем заглянуть что делает это героическое трио после событий Marvel’s Spider-Man и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Чем занимается Пит, когда в городе два Человека-паука? Как Майлз учится в школе? И как продвигается журналистская карьера MJ?»

    Пакетт говорит, что в истории этого комикса-приквела Insomniac Games постоянно возвращалась к одной из главных тем: реальна ли магия?

    «Потому что в этом остросюжетном выпуске любимый суперзлодей впервые появляется в нашей вселенной и, кажется, обладает сверхъестественными способностями, поскольку они бросают вызов простой паутине и кулакам: не кто иной, как Капюшон», — говорится в блоге.

    sm2 comic

    Insomniac Games объединилась с писателем Marvel’s Spider-Man Кристосом Гейджем и художником Игом Гуара для создания этого комикса. В США вы можете посетить магазин комиксов, который участвует в Дне бесплатных комиксов, чтобы забрать выпуск, или вы можете загрузить комикс в цифровом виде в приложении Marvel Unlimited или на Marvel.com, начиная с 6 мая. Комикс будет доступен по всему миру через приложение Marvel Unlimited позднее.


    Вы берете этот комикс-приквел? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяAMD заявляет, что Ryzen 7840U может превзойти чип M2, но не предоставляет доказательств
    Следующая статьяGoogle Готов к выпуску небесно-голубой Pixel Buds A-Series, соответствует новинке Pixel 7а
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.