Как получить маунтов в игре Звездные войны Джедай: Выживший


    Вы получите своего первого Star Wars Jedi: Survivor mount после того, как Вы закончите исследование Лесного массива, а поскольку это часть основного сюжета, Вам не придется беспокоиться о том, что Вы его пропустите. С появлением монтировки передвигаться станет намного проще, и Вы, наконец, сможете преодолевать водные склоны и другие препятствия, которые встречались Вам с самого начала путешествия.

    Star Wars Jedi: Survivor продолжает историю Кэла Кестиса через пять лет после событий Fallen Order. На этот раз ему предстоит сражаться с врагами с помощью светового меча, решать множество головоломок и проходить больше платформеров, чтобы ошибиться и упасть навзничь. Если Вы хотите немного облегчить прохождение местности, вот когда Вы получите свое первое крепление для Star Wars Jedi: Survivor, а также подробности о некоторых других.

    Relter

    (Изображение кредитное: Electronic Arts)

    Приручите Релтера, чтобы выскользнуть из неприятностей

    Хотя технически это и не маунт, поскольку Вы не ездите на его спине, релтер позволяет Вам сесть на него верхом, когда он скользит по различным местам, до которых Вы обычно не можете добраться. Для того, чтобы использовать relter, просто встаньте под ним и прыгните.

    Вы встретите и приручите своего первого переселенца, как только пройдете раздел “Лесной массив” основной истории. Этот летающий товарищ нужен Вам, чтобы выбраться из зоны, поэтому Вы не можете его пропустить. К сожалению, Вы не можете вызвать релтера по своему желанию, но после того, как Вы его приручите, он будет появляться в других местах Кобоха, чтобы протянуть Вам руку помощи.

    Крепление Некко

    Как получить монтировку Некко

    Сразу после того, как Вы закончите зону Лесного массива, Вы сможете приручить переселенца, который позволит Вам скользить в различные ранее недоступные места. По счастливой случайности, он также позволяет Вам выбраться из Лесного массива и переместиться в близлежащее место. Точка медитации Бассейны Некко, которая окружена тремя водяными склонами. Чтобы выбраться из этого места, Вам нужно использовать ряд лазающих поверхностей, чтобы найти некко и приручить его.

    От точки медитации посмотрите на водянистый склон слева, затем используйте стену справа от него для бега, затем прыгайте со стены на стену, пока не сможете зацепиться за точку прямо впереди, нажав E. Траверс вправо, прыгая через узкую щель – если Вы посмотрите вниз, то увидите под собой два водянистых склона. Вам нужно стремиться к тому, который справа, поэтому падайте и скользите вниз на травянистую площадку внизу с мелким бассейном.

    Посмотрите налево, и Вы увидите некко в задней части небольшой пещеры. Подойдите к животному и нажмите CTRL, чтобы приручить его, затем E, чтобы взобраться на лошадь. Поздравляем, у Вас есть Ваш первый скакун. Нажав CTRL, Вы сможете вызвать своего новоприобретенного маунта в любое время – при условии, что местность, в которой Вы находитесь, допускает маунтов.

    Теперь у Вас есть Ваша верная э… птица? Вы можете перемещаться по водным склонам, так что возвращайтесь тем же путем, что и пришли, спуститесь по горке справа от места медитации и продолжайте свой путь обратно к Богомолу.

    Крепление Спамель

    (Изображение кредитное: Electronic Arts)

    Как получить спамел-маунт

    Вы не сможете разблокировать спамеля, пока не закончите первую часть истории на Кобохе и не отправитесь на Джедху, чтобы встретиться с Цере. Когда Вы приземлитесь на пустынной планете, Вам придется исследовать некоторые руины, но вскоре после этого Вы сможете приручить спамеля, который доставит Вас на секретную базу Цере. Спамель очень похож на некко, позволяя Вам прыгать выше, чтобы хватать спрятанные предметы коллекционирования и преодолевать песчаные склоны, по которым в противном случае Вы бы скатились вниз.

    Предыдущая статьяFTX Japan откладывает перепродажу, чтобы перезапустить биржу
    Следующая статьяВот что движет недавним скачком цен, по словам Артура Хейса
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!