Домой Gamezone The Sims 4: Как жить в автономном режиме

    The Sims 4: Как жить в автономном режиме

    0
    39


    За время своего существования The Sims 4 была так много раз расширена, что даже базовая игра теперь сильно отличается от того, как она начиналась. Одним из самых заметных дополнений являются задания и черты характера. Они могут привнести новые уровни сложности в Вашу игру одним нажатием кнопки.


    Одно из наиболее часто используемых испытаний – Off-the-Grid, где Вы пытаетесь жить без воды или электричества. Это очень весело, но может быть сложно, особенно если Вы обычно сильно полагаетесь на электронику. Здесь Вы найдете все, что Вам нужно знать о том, как включить и пережить Off-the-Grid.


    Как включить автономное питание

    Если у вас Жизнь на острове , то вы заметите, что на Муа Пелам в Сулани уже есть несколько Участки, расположенные вне сети, один пустой лот и Обломки адмирала, который представляет собой лот, построенный в форме затонувшего корабля. Есть также Виды судоходства, много в Эвергрин Харбор. Однако Вы не ограничены этими лотами и мирами, поскольку Off-the-Grid может быть включена на любом жилом участке.

    Для включения этого вызова выполните следующие действия:

    • Введите Режим сборки
    • Выберите Информация о месте проведения – значок дома в левом верхнем углу, рядом с названием лота
    • Выберите Информация о трейтах – знак вопроса в значке шестиугольника
    • По умолчанию Вам должно быть показано вызовы лота
    • Выберите Off-the-Grid – это должно сделать фон зеленым на иконке вызова
    • Наведите указатель мыши на значок трофея проверить, включен ли вызов
      • Трофей должен быть золотой в цвете
      • Он будет иметь номер , которое соответствует количеству выбранных вызовов
      • Это будет показать эти задачи, когда вы наводите на него курсор

    Вы можете выбрать до 12 лотовых заданий. Если Вы хотите выбрать Черты лота вы можете сделать это, выбрав значки вопросительного знака под иконкой дома. Это позволит Вам выбрать до трех признаков лота.

    Те, у кого есть “Коттеджная жизнь”, могут также добавить Simple Living Lot Challenge, , который требует, чтобы в Вашем инвентаре были ингредиенты для приготовления пищи для настоящего опыта самообеспечения.

    The Sims 4 Цветущее садоводство в общественном саду экологического стиля жизни

    Вы можете дать себе небольшое ускорение с помощью Лотовых качеств. Это может быть особенно полезно для тех, кто хочет пройти полностью самодостаточным , а также выращивают собственные продукты питания. Это самые полезные черты Лота для жизни в условиях бездорожья, и как они могут принести Вам пользу.

    Кухня шеф-повара

    Эта черта улучшает качество еды для всего, что приготовлено на этом участке. Если Вы полагаетесь на холодильники и барбекю для приготовления пищи тогда это может помочь избежать ряда негативных настроений от повторяющихся или некачественных приемов пищи.

    Отличная почва

    Черта великой почвы позволит вам выращивать фрукты, зелень и овощи лучшего качества, увеличивая шансы на высокоурожайной, высокоприбыльной продукции , из которых также можно приготовить качественные блюда.

    Домашний очаг

    Эта черта является фантастическим дополнением к двум предыдущим и предлагает более быстрое развитие навыков кулинарии, рукоделия, миксологии и садоводства. Это позволит Вам быстрее выращивать и готовить пищу более высокого качества, а также легче решать любые бытовые проблемы.

    Как построить участок в автономном режиме

    Sims 4 off the grid фильтр применяется к каталогу построек

    An Участок вне сети будет иметь ограничения на определенные предметы. Некоторые предметы не будут работать вообще, в то время как у других есть ограниченный выбор, который будет работать. Вот подробности:

    • A Ограниченный выбор , доступны следующие:
      • Свет
      • Печи
      • Холодильники
      • Раковины
      • Туалеты
      • Душевые
      • Ванны
    • Ни один из следующих вариантов не подойдет:
      • телевизоры
      • Игровые консоли, Игровой коврик, Аркадный автомат
      • Персональные компьютеры или другие медиа-консоли
      • Ноутбуки
      • Стереосистемы
      • Планшеты
      • Потолочные вентиляторы
      • Малые электронные устройства, такие как роботы-пылесосы и дроны

    Для того, чтобы определить, какие электронные и сантехнические предметы функциональны в автономном режиме, Вы можете выбрать только элементы с функцией Off-the-Grid в режиме сборки. Этот фильтр находится под основные инструменты сборки в левой части меню сборки, а не вместе с другими фильтрами. Просто выполните следующие шаги:

    • Выберите Объекты по функциям – Это иконка стула в левой части меню сборки
    • Нажмите на выпадающее поле и выберите Off-the-Grid
    • Фильтр далее использование иконок
      • Нажмите – Сантехнические изделия
      • Фонарь – Осветительные приборы
      • БАРБЕКЮ – Приборы
      • Верстак – Крафтинг предметов
      • Плантатор – Предметы садоводства
      • Три круга – Разное; в основном товары для домашних животных и камины
      • Символ бесконечности – Все предметы

    Используя этот выбор категории, Вы можете выбрать предметы для меблировки Вашего дома, в зависимости от того, насколько аутентичным Вы хотите сделать свой опыт.

    Никакие другие электронные предметы не будут работать на участке Off-the-Grid

    Даже только с базовой игрой, у вас все равно будет доступ к туалету, ванной, душе, раковине, плите и холодильнику. Однако все эти предметы будут иметь очень ограниченное применение.

    На храните продукты в прохладном месте в вашем холодильнике вы можете добавить лед, который со временем растает. Вы также можете набирать воду из озер, рек или моря, чтобы полностью использовать водопровод в течение ограниченного времени.

    Вы можете поддерживать свой мочевой пузырь и гигиенические потребности в экологичном состоянии используя предметы, не относящиеся к сети, но делая это, вы получите некоторые негативные настроения за использование теплой воды, а также за необходимость мыть вещи, чтобы очистить их. Аналогично, вы можете пользоваться холодильником и плитой , но очень ограниченное количество рецептов доступны и пища не будет храниться так долго , как обычно в холодильнике.

    Советы для жизни вне сети

    Симс 4 коттедж хенфорд на бэгли деревня

    Главное, о чем вам нужно беспокоиться при жизни в автономном режиме, это поддержание потребностей Ваших симов на высоком уровне. Ограниченные возможности сантехники и электроники означают возможности приготовления пищи, купания и мочевого пузыря ограничены. Способы увеличить возможности вашего сима развлечения также ограничены из-за отсутствия компьютеров, игровых приставок, телевизоров и стереосистем, в то время как социальные потребности приходится удовлетворять лично.

    Однако есть способы обойти эти проблемы. Вот несколько советов по удовлетворению каждой потребности сима при игре вне сети.

    Мочевой пузырь

    Вы все еще можете иметь и пользоваться туалетом, но Вы не всегда сможете его смыть. Самый простой способ справиться с этой потребностью – это use совместимый с автономным питанием туалет, или используйте кусты писи из “Приключения в джунглях”, “Оборотни, или Собираемся вместе”.

    Вы также можете собирать воду из любой близлежащей реки, озера или моря , к которым Вы можете подойти. Выполнение этого действия позволит позволит Вам спустить воду в туалете.

    Альтернативный вариант, вы можете помочиться в бассейн или океан, или более вежливо, пользоваться туалетом на общественном участке.

    Голод

    Существуют несколько вариантов питания вне сети. A плита даст вам ограниченный выбор продуктов, которые можно приготовить на плите, включая Сыр на гриле, яйца и тосты, томатный суп и рыба на палочке. Однако для приготовленной пищи, если Вы используете БАРБЕКЮ все обычные опции доступны, , что делает его лучшим вариантом.

    A холодильник функциональный Off-the-Grid позволит вам использовать его в качестве ледника и сделать Быстрые блюда, а также салат “Сад” и фруктовый салат , в то время как обычный кулер позволяет приготовить Быстрые блюда.

    Вы также можете выращивать свои собственные фрукты и овощи, а также ловить свою собственную рыбу. Костер или костер можно использовать для жарки рыбы , а свежие фрукты и овощи можно использовать в основных рецептах, если вы также делаете Задача “Простая жизнь”.

    The самый дешевый и простой способ захватить хорошая еда это отправиться в местный парк. Обычно много еды для барбекю для всех желающих.

    Энергия

    Регенерация энергии не зависит от свойства Off-the-Grid , поскольку Вам просто нужно спать. Однако, такие задачи, как уборка, требуют больше энергии в условиях автономного энергоснабжения из-за уборки, поэтому следите за уровнем энергии.

    Весело

    Веселье может быть более сложным для поддержания, поскольку безотказные варианты в виде телевизора, игр и музыки недоступны. Однако существуют ряд других видов деятельности, в зависимости от симпатий вашего сима и имеющихся у вас DLC. Вот эти Виды деятельности, совместимые с внесетевой жизнью все они могут приносить удовольствие.

    Живопись – Требуется мольберт из базовой игры

    Деревообработка – Требуется Деревообрабатывающий стол из базовой игры

    Садоводство – Требуется горшок или сажалка из базовой игры

    Музыка – Требуется гитара из базовой игры

    Чтение – Требуется книжный шкаф из базовой игры

    Шахматы – Требуется шахматный набор из базовой игры

    Настольные игры – Игровой стол от базовой игры, отступление на свежем воздухе, собираемся вместе или растем вместе

    Фотография – Требуется камера из базовой игры

    Вязание – Требуется корзина для пряжи от Nifty Knitting

    Wellness – Требуется коврик для йоги или табурет для медитации от Spa Day

    Вышивка крестом – Требуется обруч для вышивания крестом и набор от Cottage Living

    Аранжировка цветов – Требуется Таблица для аранжировки цветов от Seasons

    Изготовление свечей – Требуется стол для изготовления свечей от Eco Lifestyle

    Вы также можете получить удовольствие от других повседневных занятий, включая приготовление пищи, бег трусцой, плавание, и, конечно же УУУУУ.

    Ваш Телефон Sims можно использовать в автономном режиме , но имеет ограниченную функциональность. Большая часть интернета недоступна, но вы можете общаться и писать сообщения в Social Bunny. Вы также можете играть в игры и использовать Trendi.

    Социальная

    Без друзей по переписке, интернет-чата и форумов для троллинга Вам приходится идти и разговаривать с другими симами лично. Если вы не не обманываете и не общаетесь по телефону или не используете приложение Social Bunny , которое каким-то образом проникает под фильтры.

    Гигиена

    Вы можете чистить зубы и принимать ванну или душ , используя предмет, совместимый с Off-the-Grid, но вы получите отрицательный moodlet от теплой воды. Чтобы сохранить себя чистым и счастливым пользуйтесь душевыми в местном спортзале или набирайте воду перед душем.

    Используя эти советы, Вы можете помочь сохранить здоровье и счастье Вашего Сима, живущего в автономном режиме.

    Предыдущая статьяICX вырос на 40,21%, BTC +0,84%, ICON — монета дня — ежедневное обновление рынка от 4 апреля 2023 г.
    Следующая статьяБонусы для коллекционеров и натуралистов в Red Dead Online, новый выход сообщества, новые серии и многое другое
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.