Какой лучший ночной клуб можно купить в GTA Online после “Последней дозы

    0
    21


    Ночные клубы в Grand Theft Auto (GTA) Online являются одним из лучших пассивных бизнесов в игре. После создания они могут приносить ежечасную прибыль в размере $100 000. Как игроки со стажем, так и новички могут приобрести один из следующих объектов недвижимости Ночной клуб на сайте Maze Bank Foreclosures:

    • Del Perro: $1,645,000
    • Каналы Веспуччи: $1,320,000
    • Клубника: $1,525,000
    • LSIA: $1,135,000
    • Мишн Роу: $1,440,000
    • Ла Меса: $1,500,000
    • Cypress Flats: $1,370,000
    • Вест Вайнвуд: $1,700,000
    • Центр города Вайнвуд: $1,670,000
    • Елисейский остров: $1,080,000

    Участники имеют неограниченную свободу выбора, однако у каждого участка есть свои преимущества и недостатки. Таким образом, выбор правильного решения становится решающим, прежде чем совершить столь значительную покупку в GTA Online.


    Downtown Vinewood – лучший ночной клуб для покупки в GTA Online после обновления The Last Dose

    youtube-cover

    При покупке лучшего ночного клуба GTA Online нельзя ошибиться с собственностью в центре города Вайнвуд. Несмотря на отсутствие разницы в создании денег, другие аспекты, такие как расположение и доступность, должны быть тщательно рассмотрены. В этом аспекте ночной клуб в Даунтаун Вайнвуд лучше всего отвечает потребностям своих владельцев.

    Заведение расположено в центре карты GTA Online. Это делает его примерно одинаково удаленным от любого места в округе Блейн и Лос-Сантосе. Дорога легко доступна и имеет отличное сообщение. Здесь достаточно места для посадки вертолетов, а максимальная вместимость склада составляет 36 автомобилей.

    В северной части штата также сосредоточены миссии по продаже и пополнению запасов для ночных клубов. Таким образом, игроки могут быстро завершить их и остаться в стороне от большинства городских пробок. Ночной клуб West Vinewood также расположен неподалеку. Тем не менее, недвижимость в Даунтауне Вайнвуда более привлекательна, поскольку она более дорогая.

    Для его интерьеров игроки могут выбрать один из следующих наборов улучшений:

    • Стиль ночного клуба
    • Световая рига
    • Хранение
    • Танцоры
    • Сухой лед

    Однако эти улучшения отличаются от других ночных клубов GTA Online чисто косметически и не влияют ни на какие внутриигровые механики. Их можно предотвратить, и они довольно дороги. Таким образом, решение о том, стоит ли улучшать эти места, полностью зависит от игроков.

    youtube-cover

    Помимо легального создания ночного клуба, игроки также могут получать дополнительный доход от многих нелегальных предприятий GTA Online “Склад ночного клуба”. Поэтому игрокам рекомендуется, как минимум, увеличить вместимость склада своего клуба. Это облегчит сбор большего количества припасов, которые затем можно будет продать за большие деньги.


    Даунтаун – это, вероятно, самый оживленный район Лос-Сантоса. Таким образом, ночной клуб в этом районе сделает чудеса для ночной жизни города и привлечет лучшие толпы. Больше людей, посещающих клуб, означает больше денег для его владельца.

    Отредактировано Arkaprovo Roy



    Комментарий находится на модерации


    Предыдущая статьяВеликобритания добивается легкого закона об ИИ, поскольку отрасль требует тайм-аута
    Следующая статьяCMA более тщательно исследует слияние Broadcom и VMware
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.