Домой Gamezone Resident Evil 4 Remake: Все локации Wind-Up Doll

    Resident Evil 4 Remake: Все локации Wind-Up Doll

    0
    20


    Спрятано повсюду Ремейк Resident Evil 4 это шестнадцать Заводных Кастелянов – заводных кукол, похожих на злодея графа Рамона Салазара. Уничтожив их всех, Вы завершите испытание Revolution Wind-Up Challenge и разблокируете соответствующий трофей или достижение. Если кастелян был уничтожен, он остается сломанным во всех последующих прохождениях игры, поэтому Вам нужно найти каждого из них только один раз.


    В каждой главе спрятан один Заводной Кастелян. Большинство из них спрятаны далеко от проторенной дорожки, так что прислушивайтесь к тиканью, которое издают куклы, когда они находятся поблизости!

    Это руководство содержит спойлеры.


    Как найти часового кастеляна в первой главе

    Когда Вы доберетесь до поселения Лейксайд, Вы увидите каменное здание в центре. Оно почти полностью заколочено, но Вы можете забраться через окно в задней части. Как только Вы окажетесь внутри, встаньте спиной к левой стене и посмотрите в сторону стропил. Вы едва сможете разглядеть голову Заводного Кастеляна справа.

    Как найти Заводного Кастеляна во второй главе

    вторая заводная кукла кастелян в ремейке resident evil 4

    После использования эмблемы шестиугольника, чтобы покинуть Заброшенную фабрику, Вы вскоре попадете в зону со стаей ворон. Напротив каменного алтаря находится небольшой сарай с запиской на столе, в которой упоминаются заводные куклы. По совпадению, кастеляном главы является сразу справа от двери , когда Вы входите в сарай.

    Как найти часового кастеляна в третьей главе

    третий часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    В убежище торговца возле озера спуститесь в доки и пройдите вперед и направо. Заводной кастелян спрятан в правом верхнем углу – посмотрите через трещину в стене, чтобы увидеть и застрелить его.

    Как найти часового кастеляна в четвертой главе

    четвертая заводная кукла кастелян в ремейке resident evil 4

    Как только Вы сможете свободно перемещаться по озеру, идите в северо-западный угол, чтобы вернуться в Поселение у озера. Используйте ключ Insignia Key, чтобы открыть запертые ворота возле стены палисада. Внутри поверните направо и поднимитесь по лестнице в складском помещении.

    На самом верху пройдите прямо мимо Лесного алтаря и прицельтесь между балками сломанного забора, чтобы выстрелить в Кастеляна за ним.

    Новая группа Ганадос и Колмиллос появится в Поселении у озера, когда Вы вернетесь от Лесного алтаря!

    Как найти часового кастеляна в пятой главе

    пятый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    После того, как Вы спасли Эшли и вернулись на деревенскую площадь, пройдите в дом старосты деревни. Потяните за рычаг в главной спальне, чтобы открыть лестницу и попросите Эшли забраться наверх. На чердаке осмотрите отверстие в центре дальней стены , чтобы найти заводную куклу.

    Как найти заводного кастеляна в шестой главе

    шестая заводная кукла кастелян в ремейке resident evil 4

    В укрепленном карьере ищите костер справа прямо перед входом в зону с двойным боем с бензопилой. Рядом с костром находится Заводной Кастелян.

    Как найти часового кастеляна в седьмой главе

    седьмой часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Когда Вы поднимаетесь по лестнице мимо двери, открываемой Ключом от подземелья, справа от Вас сразу же появится Заводной кастелян. Его легче поразить, если Вы немного пройтись по часовой стрелке по периметру комнаты., возле книжной полки с Зеленой травой.

    Как найти часового кастеляна в восьмой главе

    восьмой часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Когда Вы взбираетесь на вершину крепостной стены и Эль Гиганте начинает бросать в Вас валуны, спрыгните вниз направо. Пробейте себе путь к лестнице на противоположной башне и заберитесь наверх. Пройдите по краю башни по часовой стрелке. В конце тропинки на ящике сидит Заводной Кастелян.

    В девятой главе Вы можете вернуться на бойницы, чтобы поохотиться за этим кастеляном, не избегая атак Эль Гиганте.

    Как найти часового кастеляна в девятой главе

    девятый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Когда Вы спуститесь во внутренний двор, поверните налево у запертой лестницы, ведущей в Большой зал. На развилке, идите налево, затем направо, затем налево, затем направо. пока не окажетесь под комнатой, где Вы начали главу. Заводной кастелян – это запрятанный между правой стеной и ящиками , где находится спрей первой помощи.

    Как найти часового кастеляна в десятой главе

    десятый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Прямо напротив двери Торговца в подземелье находится железная решетка. Там находится Кастелян , висящий вверх ногами на потолке внутри решетки.

    Как найти часового кастеляна в одиннадцатой главе

    одиннадцатый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    После первой последовательности тележки с шахтой, войдите в комнату наверху лестницы. Убейте Ганадоса внутри, затем посмотрите на выступ над дверями, выходящими на рельсы. , чтобы обнаружить кастеляна.

    Вы не сможете вернуться в эту зону после посадки на вторую тележку с минами, поэтому не забудьте разбить куклу перед уходом!

    Как найти часового кастеляна в двенадцатой главе

    двенадцатый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Когда Вы впервые входите в Часовую башню, посмотрите под лестницей слева. Кукла Wind-Up Doll находится на виду на вершине ящиков.

    Как найти часового кастеляна в тринадцатой главе

    тринадцатый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Прежде чем войти в здание наблюдения после первого боя с ракетной установкой, пройдите в нижнюю зону прямо (Вам придется обойти ее по часовой стрелке) и уничтожьте находящихся там Ганадос. Как только с ними будет покончено, ищите тракторный прицеп; Заводной Кастелян находится под сцепным устройством.

    Как найти часового кастеляна в четырнадцатой главе

    четырнадцатый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    В кемпинге после первой встречи с Саддлером, поверните направо на развилке. В комнате в конце пути есть Заводной кастелян. на вершине шкафчиков , сразу за дверью.

    Как найти часового кастеляна в пятнадцатой главе

    пятнадцатый часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    После сражения с Регенератором в мешке для трупов возле Хранилища образцов проверьте боковую комнату в лаборатории дальше. Заводной кастелян является в стропилах слева от сундука с сокровищами.

    Дверь закроется за Вами, когда Вы войдете в Хранилище образцов, не позволяя Вам вернуться за Кастеляном, если Вы пропустите его.

    Как найти часового кастеляна в шестнадцатой главе

    шестнадцатый и последний часовой кастелян в ремейке resident evil 4

    Последний часовой кастелян в игре дьявольски спрятан во время побега по таймеру. Как только Саддлер будет мертв, у Вас будет две минуты, чтобы покинуть остров до того, как он взорвется.

    Внизу лифта, когда запускается таймер побега, есть печатная машинка. Сохранившись там, Вы сможете вернуться и повторить попытку, если упустите Кастеляна или будете слишком долго его искать.

    После того, как Вы поможете Эшли перепрыгнуть через пропасть, Вы пройдете через дверь. Сразу же внутри ищите синий погрузчик справа. Прицельтесь через кабину, чтобы застрелить последнего Заводного Кастеляна!

    Предыдущая статьяGoogle отрицает обучение Барда с использованием ответов OpenAI ChatGPT
    Следующая статьяRISKMOON вырос на 2,92%, BTC -2,84%, Stacks – монета дня – ежедневное обновление рынка от 3 апреля 2023 г.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.