Как найти Nitro Drifter в Fortnite и использовать его способность дрифта



    PyBWQkk5kL6786k3tUoe4a

    Fortnite Глава 4 Сезон 2 представила одно из самых быстрых транспортных средств в истории Fortnite: Nitro Drifter. Эти автомобили в стиле Fast and the Furious заменяют моды на гигантские колеса и ловцы коров и обеспечивают невероятную скорость, когда Вы охотитесь за победой в рояле. Если Вы задаетесь вопросом, где найти Nitro Drifter и как дрифтовать на нем, мы Вам поможем.

    В начале матча около 20 Nitro Drifters спаунятся по всей карте, в основном в правой нижней части вокруг нового Мега-Сити. Эти хлысты замечательны тем, что, в отличие от многих сцепленных спаунов, здесь их действительно приличное количество, так что у Вас и Ваших друзей может быть свой собственный, и Вы сможете гонять по карте, как актеры фильма “Тачки”. 2. Места с наибольшей концентрацией нитрокрасителей следующие Мега Сити, Стим Спрингс и Слэппи Шорс.; но, как уже упоминалось ранее, Вы обязательно найдете его, если пройдете по любой дороге в новом зелено-голубом биоме в юго-восточном углу карты.

    Как дрифтовать в Fortnite

    Как только Вы окажетесь внутри одного из этих автомобилей, Вы заметите навык, который отличает их от других автомобилей Fortnite: функция дрифта. Чтобы дрифтовать, наберите немного скорости во время движения, немного сверните, а затем нажмите левый Shift на клавиатуре или L1. , если Вы используете контроллер. Чем дольше Вы удерживаете кнопку дрифта, тем мощнее будет прирост скорости, когда Вы ее отпустите. Вы также можете использовать скорость Nitro Drifter для разрушения местности и разбрызгивания вражеских игроков, если разрушительный хаос Вам по душе. Кроме функции дрифта, они ведут себя очень похоже на другие автомобили. Они также используют топливо, поэтому не забудьте запастись бензином перед тем, как начать прорываться через бурю!

    е. Основные источники установки этих автомобилей будут те, которые установлены по карте. Гта 5 халява онлайн

    »ÑŒÑˆÐµÐ¹ воронкой командный найдатами подобрается дополненное использование искуств за 90 USD.

    Fortnite Глава 4 Сезон 2 представила одно из самых быстрых транспортных средств в истории Fortnite: Nitro Drifter. Эти автомобили в стиле Fast and the Furious заменяют моды на гигантские колеса и ловцы невероятных скоростей, когда Вы охотитесь за победой в рояле. Если Вы зададите начало матчу Nitro Drifter и как дрифтовать на нем, мы Вам поможем. В начале матча 20 Nitro Drifters спаунятся по всей карте, в основном в правой нижней части Нега-Сити. Эти хлысты замечательно тем, что их с Вас и Ваших друзей может быть свой собственный, индивидуальный, специальный коллектив, а Вы сможете гонять по карте, как актеры фильма “Тачки”. Места с наиболее воронкой командных спецленов, здесь действительно подобное приличное коллекционировани

    Предыдущая статьяСтрейт Шредер: будущее контента за совместными усилиями
    Следующая статьяОшибка обновления Win 11 пугает пользователей, говоря, что «защита LSA отключена»
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!