Домой Gamezone Как Дракон: Ишин – Лучшие способы заработать деньги

    Как Дракон: Ишин – Лучшие способы заработать деньги

    0
    12


    Во время пребывания в Like A Dragon: Ishin‘s Kyo, Вы обнаружите, что существует масса способов заработать немного больше денег. Это хорошо, потому что если Вы хотите получить полный набор самых мощных мечей в игре, Вам придется потратить довольно много.


    Но не все предприятия, приносящие деньги, одинаково прибыльны. Стоит ли Вам тратить свое время на рыбалку или на рубку дров? Гонять ли Вам цыплят или играть в покер? В этом руководстве описаны все способы, которыми Вы можете заработать этот мешок. Некоторые из них – через законный игровой процесс, а некоторые – через взлом игры с помощью старого доброго сыра!

    Боритесь за свои деньги

    Если Вы ищете быстрые деньги, есть несколько примечательных способов, которые сразу же доступны для Вас. Для начала, стоит отметить, что случайные встречи делают обеспечивают приличную сумму денег. Золотой крадун всегда дает редкий предмет ремесла, который Вы, конечно, можете продать, но опять же, Вы возможно просто захотите сохранить эти предметы для ремесла. Если вы действительно хотите получить какую-то пользу от этих встреч, обязательно выучите Шелест листьев способность мечника как можно быстрее.

    Качество Вашего меча имеет огромное значение при использовании способности “Шелест листьев”. Вы действительно хотите использовать легендарный меч с золотым фоном, чтобы эффективно обезоруживать врагов.

    Эти обезоруживающие атаки дают Вам возможность обезоруживать противников. Почти каждый вражеский мечник, с которым Вы столкнетесь, вооружен клинком Bundle Blade. Этот меч стоит всего около 250 мон, поэтому, хотя Вам следует разоружать и собирать эти мечи, Вы, вероятно, обнаружите, что они не стоят того, чтобы их собирать. Используйте обезоруживающие атаки, но не зацикливайтесь на том, чтобы заполучить все до последнего меча; это плохое использование Вашего времени. С другой стороны, у Золотых Подхалимов может быть очень хорошее снаряжение, которое можно украсть. Ну, как правило, они владеют довольно дорогими мечами. Продав их в ломбард, можно выручить пару рио за меч.

    Мы уже немного затронули эту тему с Золотыми Ключами, но редкие предметы ремесла могут быть весьма ценными. Несмотря на то, что “золотых котиков” трудно вычислить, что делает их ненадежным источником редких ремесленных материалов, есть, однако, способы, с помощью которых Вы можете постоянно накапливать эти редкие ремесленные предметы. Первый способ – это боевые подземелья. В них Вы не только получите тонну редких материалов, но и заработаете деньги, выполняя их.

    Куриные гонки

    Как дракон Исин, Куриные гонки, Захватывающий финал куриных гонок

    Существует множество способов быстро заработать деньги в игре Like A Dragon: Ishin. Очевидно, что все азартные игры предлагают возможности для получения денег, особенно если учесть, насколько мягкой является система сохранения в игре Ishin. Однако главной среди этих азартных игр должна быть мини-игра “Куриные гонки”. Она стала популярным способом загребания денег среди фанатов Ishin, и не зря. Это отличный способ заработать деньги очень быстро. Просто выполните следующие шаги…

    • Найдите забег с сильной курицей. Предпочтительно, чтобы это был цыпленок, который фаворит на победу, не травмирован и бежит на дистанции, на которой у него были высокие результаты в прошлом.
    • Перейдите к Список дивидендов и поставьте максимальные 300 жетонов на каждую пятерную конфигурацию, в которой выбранная Вами курица занимает первое место.
    • После этого, если Вы выиграли, сохранитесь. Если Вы проиграли, загрузите предыдущее сохранение.
    • Промыть и повторить.

    Сейчас, как только наберете кучу жетонов, идите в игорное заведение (где можно играть в покер) и потратьте все свои деньги на платиновые тарелки. Продайте их в любой из ломбардов и получите прибыль. Если Вы хотите получить более подробное объяснение мини-игры “Куриные бега”, Вы можете прочесть наше руководство здесь.

    Gion Hood Cheese

    Like A Dragon Ishin, Нахождение красного журнала на земле

    Gion Hood – это предмет брони, получаемый в подстории Finders Weepers. Этот головной убор дает Вам деньги за каждый сделанный шаг. Ну, если Вы думали, что экономия с куриными гонками была сырной, приготовьтесь к сыру нового уровня. Gion Hood дает Вам деньги просто за ходьбу. Простое обычное использование этого предмета принесет Вам большую сумму денег. Однако есть секретный способ использовать его, чтобы получить еще больше…

    Видите ли, в игре измеряются шаги, а не пройденное расстояние. Это означает, что Вы можете найти место, где враги не будут атаковать Вас, засунуть контроллер под что-нибудь и просто оставить игру запущенной, пока Рёма идет в угол. Делайте это в течение ночи, и Вы получите поистине пугающие суммы денег. Хотя это также означает, что Вы платите реальные деньги за то, чтобы Ваша консоль работала, пока Вы спите. Так что, возможно, примите это во внимание.

    Создайте фермерскую империю в другой жизни

    Like A Dragon Ishin, выращивание культур на ферме

    Куриные бега – бесспорно, лучший способ быстро заработать деньги. Однако, как только Вы запустите свою ферму, расширите свой участок и повысите эффективность земледелия, Вы сможете начать получать абсурдную прибыль. В паре с накоплением рыбы, которую Вы можете продать за большие деньги на своей ферме, и приготовлением еды, которую Вы также можете продать за большие деньги, Вы еще больше увеличите этот доход.. И в дополнение ко всему этому, ферма генерирует огромное количество добродетели, которую Вы можете использовать для покупки платиновых пластин в магазине добродетели в храме Синто в Рокунае.

    Чтобы довести ферму до состояния, когда на ней можно зарабатывать большие деньги, потребуется время, но как только Вы это сделаете, это будет стабильный способ получения огромного количества рё, и он не требует подтасовки сейвов. Вдобавок ко всему, поскольку приготовление пищи является важной частью налаживания Вашей фермы, Вы, разумеется, получите доступ к лучшим лечебным предметам в игре. Итак, несмотря на то, что для получения максимальной отдачи от фермы требуется довольно много работы, и существует множество движущихся частей, это, несомненно, отличный способ заработать деньги, обеспечивая при этом ряд других преимуществ. Вот краткий обзор того, как заработать деньги на ферме…

    • Наполните свой огород огурцами
    • Войдите в дом и сделайте две партии катемаши
    • Вернитесь в свой сад и соберите урожай всех огурцов
    • Теперь заполните свой сад Дайконом
    • Войдите в дом и сделайте две партии домашних огурцов
    • Вернитесь в свой сад и соберите весь урожай дайкона

    Продолжайте повторять эту схему, пока у Вас не будет достаточно добродетели, чтобы расширить свой сад. Продолжайте сажать огурцы и дайкон, одновременно готовя Катемаши и Домашние огурцы. По мере того, как Ваш огород будет расти, Вы будете получать все большие и большие запасы этих овощей. Продолжайте в том же духе, накапливая большое количество добродетели и реинвестируя ее в свой сад, увеличивая количество посадок и скорость их роста. По мере расширения ассортимента блюд, которые Вы можете приготовить, начинайте сажать соответствующие культуры. Просто чередуйте посадку культур, сбор урожая и приготовление блюд.

    Старайтесь, чтобы у Вас всегда было не менее 100 штук каждого овоща. Если Вы не дотягиваете до этого количества, начните уделять этому овощу внимание в своем саду.

    Как только Вы начнете получать здоровые излишки, Вы можете начать продавать свои овощи и блюда. Как только Вам начнут требоваться более медленно растущие овощи для приготовления различных блюд, заполните ими свой огород и отправляйтесь на рыбалку, выбирая рыбу, которую заказывают. Как только Вы поймаете достаточное количество рыбы, возвращайтесь назад, и, надеюсь, медленно растущие овощи будут готовы к сбору урожая. Вы почувствуете, сколько времени им требуется, чтобы вырасти. По мере того, как будет расти Ваша деятельность, будет расти и количество добродетели, которую Вы будете загребать. Вы обнаружите, что благодаря этому Вы сможете довольно быстро модернизировать все на своей ферме. Более подробное описание того, как управлять фермой, Вы найдете в нашем руководстве по игре Another Life здесь.

    Предыдущая статьяСолана сообщила о недавней прибыли, но эта ценовая зона остается решающей
    Следующая статьяКак скачать Android 13 для Google Pixel и другие Android-устройства
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.