Домой Gamezone Отрекшиеся: как победить апсарави

    Отрекшиеся: как победить апсарави

    0
    16


    Что касается открытого мира забытый, вы можете найти множество дополнительного контента, спрятанного в мельчайших щелях разных областей. В частности, вы можете столкнуться с мерзостями, которые являются самыми сложными испытаниями, которые может предложить игра.


    Каждая из мерзостей будет иметь атаки, основанные на разных элементах, что заставит вас переключать свой стиль игры в зависимости от того, с кем вы сражаетесь. Апсаравис, мерзость Джунуна, умеет летать. Конечно, это означает, что он использует различные атаки, основанные на ветре, с которыми может оказаться непросто справиться.


    Где найти апсарави

    Апсаравис, пожалуй, самая сложная мерзость из всех четырех. Чтобы добраться до этой битвы с боссом, вам нужно будет найти секретное место Нигде. Чтобы добраться до Нигде, вам нужно будет начать с направления в Перекрестное побережье.

    Ищите река на востоккоторый покажет прыжковую возможность перебраться на другую сторону — вам придется использовать Скольжение чтобы сделать это через. Это приведет вас к Фаркост Терраса.

    Путеводитель по Forspoken Area — Farcoast Terrace

    Терраса Farcoast заполнена головоломки с прыжками, которые вы должны выполнить в стиле перчаток, но как только вы пройдете через него, вы найдете альтернативный маршрут, который затем приведет вас в Нигде, который представляет собой отдельную область ниже, ближе к воде. Вы можете использовать свои способности движения, чтобы достичь.

    Нигде не бывает очень мало, и как только вы доберетесь до него, у вас не будет проблем с Апсарависом.

    Есть и другие бои Апсарависов, которые можно найти в Закрытый лабиринтно в этом руководстве основное внимание будет уделено тому, который находится в надземный мир.

    Бой с боссом Апсаравис

    Забытый Апсаравис Фрей атакует

    Как уже упоминалось, Апсаравис может летать, а это может означать, что в бою есть много моментов, когда вы лежите на полу и ничего не делаете. Вы можете использовать Почтовый индекс если вы хотите приблизиться к действию, но вы в состоянии завершить весь бой, не присоединившись к мерзости в воздухе, а использование Zip может только усложнить задачу.

    Что наиболее полезно знать для боя, так это то, что Апсаравис очень устойчив к зеленой магии Оласано получит много урона при попадании Голубая магия Правапоэтому вы должны стремиться использовать его как можно чаще, поскольку мерзость слаба против него.

    Цепной болт будет одной из самых эффективных атак в вашем арсенале, особенно для атаки, когда Апсаравис находится в воздухе.

    Будет полезно иметь Эгида готов к развертыванию, так как будет атака, которая может дать вам сразу много дебаффов.

    Апсаравис Moveset

    Forspoken Apsaravis Electric AOE Attack

    Есть четыре атаки, которые Апсаравис выбрасывает, создавая разрушительные эффекты.

    • Первый – это ядовитое облако который будет действовать как АОЕ на земле. От этого легко увернуться, и это создает большую проблему для случайного попадания в него, поскольку ваша камера будет смотреть на Апсаравис. Если вас ударит облако, вы получите все негативные эффекты в игре, поэтому убедитесь, что у вас есть Эгида наготове.
    • При второй атаке такого рода мерзость немного заряжается. электрические выстрелы который будет стрелять вокруг его тела. Опять же, это достаточно простая атака, чтобы увернуться с активным потоком.
    • Eсть пикирующая атака что создает небольшой торнадо что при ударе будет запустить Фрея в небо. От этого трудно увернуться, но это не имеет большого значения, если вас ударят как вы можете остановить большую часть урона от падения, активировав Flow перед посадкой.
    • Последняя атака, которая будет направлена ​​в вашу сторону, — это стена ветра. Апсаравис начнет вращаться, а затем отправит атаку, что даст вам достаточно времени, чтобы отступить.

    Когда вы уменьшите здоровье мерзости на половину, вы войдете в второй этап боягде Apsaravis разблокирует свою самую опасную атаку, которая может мгновенно убить вас, если вы застигнуты врасплох.

    Апсаравис начнет зарядка электричества до такой степени, что оно полностью покрыто им, как мяч. Вы захотите искать укрытие и спрятаться, чтобы избежать любого урона, но если вы недостаточно быстры, вы можно уйти уклонениемно оторваться сложно.

    Как и у других мерзостей, у Апсарависа также есть вопящая атака который действует как AOE. Просто отступите, когда босс начнет окружать себя воздухом, чтобы вы не пострадали от атаки.

    Награды

    Forspoken Apsaravis Nail Rewards

    Как и во всех предыдущих битвах с мерзостями, за это сложное испытание вы будете вознаграждены набором гвоздей.

    За победу над Апсарависом вы разблокируете Эскалация дизайн ногтей.

    Эти гвозди позволят Убийственные удары, чтобы быть скованными вместе и воля увеличить урон всех заклинаний на два процента.

    Предыдущая статья10 распространенных ошибок новичков Cyberpunk 2077, как их избежать
    Следующая статьяVivo X Flip — Geekbench подробно рассматривает его характеристики —
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.