Домой Gamezone The Witcher 3: Race: The Great Erasmus Vegelbud Memorial Derby Side Quest

    The Witcher 3: Race: The Great Erasmus Vegelbud Memorial Derby Side Quest

    0
    10


    Когда дело доходит до заработка легких денег в Ведьмак 3, есть несколько вариантов, столь же хороших, как гонки. Вы найдете хотя бы одну возможность участвовать в гонках в каждом из регионов игры. Каждый раз у вас есть шанс выиграть деньги и снаряжение для Плотвы.


    Гонки в Новиграде особенно прибыльны. Хотя это может показаться обычным дерби, оно быстро расширяется, охватывая части захудалого живота Новиграда и все награды, связанные с таким участием. С невероятно ценным снаряжением для Плотвы и увесистым мешочком для монет, ожидающим победителя, эту гонку нельзя пропустить.


    С чего начать гонку: Великое Мемориальное Дерби Эразма Вегельбуда

    Эти гонки станут доступны только после завершение Get Junior. На разрешении квеста вы сможете найти рекламу гонки на досках объявлений а ты может найти диктора на площади Иерарха.

    Вы можете также посетить поместье Вегельбуд напрямую, найти ответственного за гонки по ходу. Поговорите с ним, чтобы начать участвовать.

    Вам нужно будет платить 100 крон за гонку. Вы не сможете участвовать, если у вас не будет достаточно денег.

    Вам нужно будет победить три противника. После каждой победы вы будете получать разные награды.

    Первая гонка

    Вы выиграете Улучшенное гоночное седло и 60 крон.


    Это седло будет увеличить выносливость Плотвы на 50 пунктов.

    Вторая гонка

    Вы выиграете Прочные седельные сумки и 60 крон.


    Кофры будут увеличьте переносимый вес на 70 пунктов.

    Третья раса

    Вы заработаете Превосходное кавалерийское седло и всего 180 крон от этой победы и за то, что стал абсолютным чемпионом.


    Это седло будет увеличить выносливость Плотвы на целых 70 пунктов.

    Первые две гонки пройти достаточно легко. Они не особенно длинные, и их можно выиграть с помощью тщательное управление выносливостью и избегать вопиющих ошибок, таких как езда по местности или недостающие контрольно-пропускные пункты.

    Третья и последняя гонка более сложной. Это более длинная дорожка, требующая от вас делать несколько перерывов чтобы Плотва могла восстановить свою выносливость. Убедись в следите за миникартой и внимательно следуйте по указанному пути. Этот трек имеет несколько разветвлений которые могут сбить с трассы ничего не подозревающих гонщиков.

    В то время как вы будете выходить с фантастическим снаряжением для Плотвы и более полным мешочком для монет, вот-вот представится новая и более прибыльная возможность.

    Верховая езда за преступление

    Геральт выстраивается с парой других гонщиков на старте гонки в ненастный день.

    Неожиданная победа Геральта поймана Внимание Кливера. Лидер банды отправляет подчиненного сказать Геральту, чтобы он нашел Тесак на его базе в Новиграде. Когда вы приедете, Кливер объяснит, что у «большой четверки» есть свое дерби. Он просит Геральта прокатиться от его имени, обещая приличную зарплату за победу.

    Убедись в сохраните игру, прежде чем соглашаться на участие. У вас есть только один шанс на победу, с наградой, достаточно значительной, чтобы хотя бы немного задуматься о спасении.

    Вы будете телепортировался на стартовую линию как только вы согласитесь. Эта гонка будет длинный, против двух противников сразу. У вас не должно возникнуть проблем с победой в этой гонке, если вы преуспеете в первой половине этого квеста.

    Вам следует делать несколько коротких перерывов на протяжении всей гонки, переходя с галопа на галоп. Вы хотите убедиться, что У Роуча всегда есть немного выносливости чтобы ваши противники не вырвались вперед.

    Полный награда 700 крон и Шоры для скаковых лошадей будет присужден вам, если вы выиграете. Храмовая стража прервет гонку вскоре после этого, завершив квест.

    Предыдущая статьяSocket выпускает оболочку для защиты разработчиков от плохих пакетов
    Следующая статьяКак обновить программное обеспечение на Samsung Galaxy buds 2 Pro
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.