Домой Gamezone Persona 3 Portable: как победить спальный стол

    Persona 3 Portable: как победить спальный стол

    0
    8


    Если спросить фаната Персона 3 Портативный какого стража Тартара они помнят наиболее отчетливо, это, вероятно, будет Sleeping Table — просто из-за того, какой действительно сложной битва с мини-боссом может оказаться. С ошеломляюще высоким уроном и Призрачным воплем, способным мгновенно убить любого, охваченного страхом, вы, вероятно, потратите много времени на эту битву.


    Усильте нескольких избранных товарищей по команде SEES для боя, так как вам понадобятся все приемы исцеления и лечения недугов, которые вы можете получить. Если вам нужна помощь в борьбе со Sleeping Table в P3P, мы расскажем вам ниже.

    Хотя мы стремимся избегать их, это руководство может содержать небольшие спойлеры для сюжетных элементов Persona 3 Portable.


    Подготовка к бою за спальным столом

    Вы найдете спальный стол на 135F блока Циах в Тартаре.

    Отправляясь в эту битву, мы советуем вам взять с собой Юкари, Дзюнпей и Кен.

    Юкари в первую очередь будет служить вашим целитель в этом бою – не только за ХП, но и за рассеивание страха с использованием я Патра.

    Sleeping Table имеет разочаровывающую комбинацию «один-два». движется, чтобы вызвать страха также Жуткий вой, который мгновенно убьет любого из ваших напуганных товарищей по команде. Поэтому, лечение страха имеет первостепенное значениечтобы вы не потеряли товарища по команде из-за Жуткого воя.

    Оба Дзюнпей и Кен имеют хорошие магические атаки, но их настоящая привлекательность в этом бою – это их сопротивление магии светатак как Sleeping Table может и будет пытаться убить ваших товарищей по команде с одного выстрела, используя Хамаон.

    кен кастинг медиарама для исцеления команды в Persona 3 Portable

    Пока они будут по-прежнему получать нормальный уронудаление двух вариантов для мгновенного убийства определенно рекомендуется для этого известного сложного боя.

    Кроме того, Дзюнпей может усилить команду против атак Sleeping Table, в то время как Кен учится Медиарама в Ур. 37 чтобы поддерживать HP команды вместе с Юкари.

    Спальный стол – это Ур. 50 тень, поэтому мы рекомендуем быть рядом ур. 45 прежде чем вступить в этот бой. Это офигенно, так что не входите неподготовленными.

    Что касается того, какую Персону вы должны взять с собой, вы захотите, чтобы кто-то сопротивляемость или невосприимчивость к огню и/или магии света.

    Кроме того, это может помочь принести Саки Митамакто устойчивый к огню а также хороший целитель Персона. Это может помочь, если ваш главный герой и Юкари исцеляются, пока Дзюнпей и Кен лежат на спальном столе.

    Битва заканчивается мгновенно, если ваш главный герой падает, так что не помешает запастись несколькими гомокул предметы заранее, чтобы спасти вас от одного светлого или темного мгновенного убийства.

    У Саки Митамы нет иммунитета к благословлению.так что будьте осторожны с убийствами с одного удара Хамаоном, если вы его используете.

    Статистика спального стола и сходство

    спальный стол кастинг хамаон на юкари в персоне 3 портативный

    Ниже вы найдете полную диаграмму сходства Sleeping Table в P3P, которая поможет вам предвидеть его действия.

    Ключ переносной таблицы сходства Persona 3

    Этикетка

    Объяснение

    ул.

    Эта тень сильна против этого элемента, и атаки этого элемента наносят меньше повреждений.

    Нед.

    Эта тень слаба против этого элемента, и атаки этого элемента наносят больше урона.

    Представитель

    Эта тень будет отражать атаки этой стихии, возмещение ущерба на вас.

    Нул

    Эта тень аннулирует атаки этого элемента, и поэтому они наносят без ущерба.

    Доктор

    Эта тень будет получать здоровье от атак этой стихии, поэтому атаки этой исцелить тень.

    Атаки этого элемента наносят нормальный урон к тени.

    Таблица сходства спального стола

    Сходства и слабости

    Слэш

    Ударять

    Пирс

    Огонь

    Лед

    Электрический

    Ветер

    Свет

    Темный

    Всемогущий

    ул.

    Нул

    ул.

    ул.

    Нул

    Нул

    Навыки и атаки

    Марагидин

    Сильный огненный урон всем противникам

    Хамаоан

    40% шанс мгновенно убить одного врага с помощью светлой магии

    Мегидола

    Тяжелый всемогущий урон всем противникам

    Ударная атака

    Стандартная атака, наносящая ударный урон

    Повышение страха

    Увеличивает шанс наложения страха на противников на 50%.

    Злое прикосновение

    40% шанс напугать одного врага

    Жуткий вой

    Мгновенно убивает всех врагов, охваченных страхом

    Стратегия битвы за спальный стол

    Фуука предупреждает команду быть осторожными со спальным столом в Persona 3 Portable

    Одна из самых больших проблем, с которой вы столкнетесь в этой битве, — это двойной удар, который Sleeping Table может использовать для произнесения X, а затем Жуткий вой.

    Последующий ход будет одним выстрелом убейте любого, охваченного страхомтак что поторопитесь с использованием я Патра или драгоценные камни с тем же эффектом, чтобы не оставить кого-то напуганным и готовым к жестокой атаке.

    Другая проблема заключается в Мегидолавсемогущий ход, который невозможно заблокировать реальным и эффективным способом.

    Единственное, что вы можете сделать, чтобы противостоять этому, это повысить защиту партии а потом исцелить немедленно после того, как он ударит, так как он, вероятно, сделает тонна повреждения.

    спальный стол, использующий мегидолу для наложения всемогущего урона на вечеринку в Persona 3 Portable

    Хотя мы рекомендуем брать Дзюнпея в бой, знайте заранее, что Настоящие атаки Дзюнпея не нанесут большого урона.. Тем не менее, он с большей вероятностью нанесет критический удар, который может спровоцировать полномасштабную атаку всей вашей команды.

    Твой Тотальная атака может сбить примерно треть HP Sleeping Table одним ударом, так что используйте эту возможность, если можете!

    Один из способов использовать способность Sleeping Table быть поверженным критическими ударами — взять Персону, которая знает Революция. Этот ход повышает шанс критического удара всех на полеспальный столик в комплекте.

    Помните, что Спальный стол также получит это усиление.хотя и поднять защиту вашей команды в натуральном выражении.

    Большая часть битвы, вероятно, будет потрачена на лечение так же сильно, как и на ранение Sleeping Table, но держите команду в хорошей форме, и вы быстро справитесь с этим классно крутым стражем.

    Предыдущая статьяSamsungБудущие очки XR/MR будут конкурировать с Meta Quest Pro
    Следующая статьяКак одно изменение изменило мою жизнь с Apple Watch Ультра
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.