Домой Gamezone Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: White Wafers — этап первый

    Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: White Wafers — этап первый

    0
    36


    Войдите в снежные пейзажи Белых Вафлей и примите первый этап в Возвращение Кирби в Страну Снов Делюкс? На этом морозном этапе вам предстоит открыть еще больше копируемых способностей, секретных проходов, которые вы могли пропустить, и многое другое.


    С помощью этого пошагового руководства вы сможете убедиться, что нашли все нужные вам вкусности, прежде чем продолжить остальные этапы в «Белых вафлях». Ближе к концу этапа это особенно важно, так как есть два пути, по которым вы можете пойти, и только на одном есть предметы, которые вам понадобятся, чтобы собрать свою коллекцию энергетических сфер и сразиться с мини-боссом.

    Первая секция

    Идите направо и следить за противником на льду. Продолжайте движение и уклоняйтесь от большого «Уоддл Ди» или атакуйте его. Если вы атакуете его, он разделится на трех обычных Уоддл Ди.

    Продолжить здесь, и вдохните врага-истребителя, если вы хотите получить способность копирования бойца. Продолжая движение вправо, уничтожайте блоки и врагов, скользя по льду. Уничтожьте блоки, преграждающие путь, и соберите три звезды внизу комнаты. Удалите блоки на другой стороне, чтобы выйти.

    Watch для другого врага, когда вы выходите. Он будет целиться в вас сверху. Разрушайте звездные блоки, чтобы получить больше звезд, и нападайте на большого Уоддл Ди, чтобы получить немного еды.

    Kirby White Wafers Stage One Летучие мыши над Кирби

    Удалите следующий набор блоков, которые вы видите, чтобы получить еще два продукта питания, но будьте осторожны с три летучие мыши, которые будут атаковать вас сверху. Уничтожьте блоки, чтобы выйти еще раз.

    На следующем участке льда атакуйте или уклоняйтесь от Уоддл Ди, раскачивающегося на веревке. Атакуйте виноградную лозу, чтобы расчистить путь.

    Подойдите к верхнему выступу здесь, и там есть враг, которого вы можете вдохнуть, чтобы получить Способность ледяного копирования.

    Перейдите к следующему набору блоков и уничтожьте их тоже. Блоки здесь горят, так что вам понадобится способность Ice Copy, чтобы охладить их и получить доступ к синей звезде.

    Перенесите текущую способность Ice Copy на возьмите способность копирования огня у врага над вами. Снова разрушьте блоки, чтобы выйти, и следите за врагом, когда уходите.

    Kirby White Wafers Кирби использует способность копирования огнем

    Уничтожайте ледяные глыбы, используя только что приобретенную способность «Огненное копирование». чтобы войти в следующую комнату, и опасайтесь врага-снежного человека здесь.

    Взорвите ледяные блоки в центре комнаты, чтобы упасть и достичь энергетической сферы.

    Выйдите направо через больше ледяных блоков. Поднимитесь по склону, чтобы добраться до звездной двери.

    Второй раздел

    Kirby White Wafers Stage One Second Section Уоддл Ди верхом на свинье приближается к Кирби

    Уоддл Ди верхом на свинье сразу же побежит к вам, так что перепрыгнуть при приближении. Перепрыгните через три платформы и берегись еще трех свиней которые начинают бежать к вам, когда вы пересекаете.

    Возьмите пушку на следующей области, и вы прорветесь через еще больше свиней, которые начнут бежать на вас. Запрыгните на три уступа и используйте пушку, чтобы уничтожайте врагов, бросая бомбы в вашу сторону. Подпрыгните и на следующий набор уступов.

    Продолжайте идти прямо со своей пушкой, и прибудут еще больше Уоддл Ди и свиней. Однако они не ровня твоим пушечным ядрам. Снова поднимитесь по уступама затем продолжайте прыгать по уступам в следующем разделе.

    Билет на марку Kirby White Wafers Stage One Life Up

    Наверху продолжайте направлять свою пушку вверх, чтобы разрушьте блоки и возьмите Life-Up и отпечатайте билет. Пройдите через звездную дверь справа.

    Третий раздел

    Kirby White Wafers, этап 1, третья часть

    Прыгайте в пушку справа. Вас отбросит вправо, а затем вы приземлитесь в другую пушку, где вам придется выбирать между движением вверх влево, вверх вправо, вниз влево или вниз вправо.

    Поднимитесь наверх и налево, где вы заберете звезду. Вы будете взорваны в другой набор пушек. Перейти на направление красной звезды, и вы будете отстреляны обратно в середину. Следующий, иди в правый нижний угол (путь с врагом, окруженным звездами). Вы окажетесь в другой пушке справа.

    Продолжайте идти прямо, пока не увидите три шипастых врага-лозы подряд. Над вами есть секретное отверстие.

    Kirby White Wafers Первый этап секретного открытия

    Цельтесь сюда, чтобы схватить энергетическую сферу.. Вернитесь вниз, затем продолжайте идти прямо к следующему набору пушек, пока не дойдете до открытой площадки.

    Здесь у вас будет больше возможностей. Возьмите штамповый билет, поднявшись налево., затем спуститесь вправо, схватив звезду. Затем цельтесь в нижнюю правую пушку. Здесь вы можете пойти вверх вправо или спуститься влево, где вы просто увидите пушку, торчащую из нижней части экрана.

    Пушка Kirby White Wafers Stage One направлена ​​вниз влево

    Спуститесь налевов противном случае вы пойдете по другому пути, в котором отсутствует энергетическая сфера, а также мощная копируемая способность.

    По пути вы подберете синюю звезду, а в конце найдете звездную дверь.

    Четвертая секция

    Kirby White Wafers, этап 1, четвертая часть

    Идите направо и перепрыгивайте через шипы, расправляясь со всеми врагами, которых увидите. Обратите внимание на падающие сосульки с потолка, как вы продолжаете.

    Вскоре вы заметите энергетическая сфера над набором шипов. Запрыгните на уступ под ним, избегая шипов, и возьмите предмет коллекционирования. Watch шипы, когда вы возвращаетесь вниз.

    Продолжайте движение вправо и вдохните врага здесь для способности копирования Майка. Нажмите кнопку со звездой в конце, чтобы открыть путь, и продолжайте движение вправо.

    Битва с гигантским боссом

    Kirby White Wafers Stage One Блоки и враги

    Уничтожайте здесь блоки и врагов — вы сделаете это легко, если у вас есть копирующая способность Майка — и приготовьтесь к битва мини-босса с Гигантским лезвием.

    Как победить гигантский край

    Kirby White Wafers Stage One Gigant Edge

    Гигантский край будет в первую очередь замахнуться на вас своим мечом, так что будьте осторожны, когда он начнет поднимать руку, чтобы размахнуться. Это также будет броситься на вас своим мечом впереди себятак что прыгайте в сторону, когда он начинает это делать.

    Атакуйте, когда у вас есть шанспрыгая за ним, чтобы избежать удара его меча.

    Если вы схватили способность копирования Майка, этот бой с боссом будет очень легким. Используйте копируемую способность пару раз, и вы совершите последнюю большую атаку, нанеся большой урон и уменьшив большую часть HP Gigant Edge.

    Как только вы победите его, вы сможете получить способность копирования меча и продолжайте прямо. Ударьте по блоку бомбы, чтобы уничтожить остальные блоки и достигните способности копирования хлыстом. Используйте это, чтобы захватить Life-Up над вами. Уничтожьте блоки, когда выйдете направо, чтобы добраться до звездной двери и закончить этап.

    Предыдущая статьяKirby’s Return To Dream Land Deluxe: Onion Ocean – Пятый уровень Fatty
    Следующая статьяСимулятор PowerWash: все локации гномов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.