Домой Gamezone World Of Warcraft: Dragonflight — PvP-гайд для Arcane Mage

    World Of Warcraft: Dragonflight — PvP-гайд для Arcane Mage

    0
    58


    В Мир Warcraft, Маги долгое время были классическим выбором для PvP из-за их невероятно сильных способностей по одиночной цели и АоЕ. Однако с точки зрения высокого потенциала урона одна специализация царит над остальными, и эта честь достается Тайный маг.


    Несмотря на то, что он несколько мягкий, вам будет трудно найти в игре лучший класс взрывного урона, чем Arcane Mage. Подпитываемый постоянными заклинаниями и экспоненциально увеличивающимся DPS по мере того, как вы углубляетесь в свою ротацию, вы можете уничтожить вражескую команду за считанные секунды, оставив их в недоумении, что только что произошло. Если это похоже на ваш стиль PvP, то вот все, что вам нужно знать.

    Начиная

    Тайный маг часто считается одним из самые сложные классовые специализации, особенно по сравнению с Огненным или Ледяным Магом. Вместо фиксированных цифр урона вам придется жонглировать скользящими расчетами из-за того, как ваши урон привязан к тому, сколько маны вы тратите за атаку.

    Однако эта сложность не остается без награды. Из-за более высокий потолок мастерстваArcane Mage также может похвастаться гораздо больший потенциали в умелых руках эта специализация может пополнить ряды высших эшелонов PvP-классов.

    Раса

    Раса

    Расовые способности

    Человек

    Улучшенные вторичные характеристики и активная способность вырваться из оглушения.

    Гном

    Расширенный пул ресурсов и способность сводить на нет отрицательные эффекты скорости.

    Эльф крови

    Может легко восстанавливать ману и рассеивать противников.

    ночнорожденные

    Увеличивает магический урон и может заманить противников в ловушку.

    Нежить

    Может легко восстановить здоровье и ману, а также снять некоторые оглушающие эффекты.

    Хотя Dragonflight гарантировал, что любая раса в игре может быть магоместь несколько оптимальных вариантов, если вы хотите использовать Arcane в PvP.

    • Для Альянсвы можете выбрать между Человек или гном. Первое лучше, если вы хотите улучшить свою вторичную статистикуособенно твой Мастерствоно если вы хотите больший запас маны чтобы использовать большие заклинания, Gnome — фантастический выбор.
    • На Ордакатая ночнорожденные как Маг всегда безопасный выбор из-за их больший магический уронно Нежить и эльф крови оба служат для облегчения жизни Аркейна восстановление ваших пулов ресурсов с их активными расами.

    Приоритет статистики

    Как тайный маг, ваша основная характеристика будет Интеллект, так как это подпитывает большую часть вашего урона. Вы должны быть в состоянии найти статистику Интеллекта на большинстве тканевая броня которые вы встретите на Островах Дракона.

    Тем не менее, второстепенная характеристика, которой вы должны уделять первоочередное внимание, — это ваше мастерство. Это влияет не только на ваше максимальная мана и как быстро она восстанавливаетсяно и это увеличивает урон ваших заклинаний тайной магии тем большим количеством чародейских зарядов, что у вас есть. Помимо этого, Универсальность ваш следующий лучший показатель из-за дальнейшее увеличение вашего урона.

    Подготовка к PvP

    Два торговца PvP в Вальдраккене в World of Warcraft.

    Хотя вы можете прокачать до максимума через нижние скобки стычек на арене или случайных полей битвы, настоящая битва начнется, как только вы достигнете 70-го уровня. Прежде чем броситься в бой, вам нужно правильно вооружить себя предложить наилучшие шансы на победу над конкурентами.

    Локальные задания и ремесленные профессии предлагаем фантастический способ увеличить свой Уровень предмета или ilvl, прямо из ворот. Вы можете не только получить исходный уровень с 320 по 340 уровень снаряжения, но эти источники могут масштабироваться по мере вашего прогресса, вознаграждение от 370 до 380 части оборудования по мере того, как вы становитесь более подготовленным.

    Подземелье это еще один надежный способ начать подготовку к бою, предлагая в любом месте от снаряжение 320 уровня от нормального до 380 уровня и выше из Эпохального+.

    Однако, хотя эти источники хороши для начала, это снаряжение не будет вашим окончательным набором. Эта роскошь даруется оборудованию, полученному от Селтерекс и Кальдеракс, Honor и продавцы завоевания, найденные в пределах Убежище гладиатора в Вальдраккенетак как они повышают PvP уровень до 410 и не только.

    Если вы не знакомы с этими валютами, вы можете получить Honor из любого контента, связанного с PvP, будь то поля сражений, арены, рейтинговые PvP или режим войны. Его старший брат, Завоеваниеявляется более редкой формой Honor это обычно получается из рейтинговое PvP.

    Как только у вас будет достаточно Honor или Conquest, вы увидите несколько предметов снаряжения, которые вы можете подобрать. Отдайте предпочтение снаряжению, которое обещает мастерство и универсальность.дополняя эти статы кусочками Критический удар и универсальность.

    Драгоценные камни и чары

    Передача не останавливается только на оборудовании. Если вы ищете дополнительную вторичную статистику, вы можете зачаровывать и вставлять определенные драгоценные камни в вашу броню только по вашему вкусу.

    Имя

    Описание

    Чары

    Чары для нагрудника – запас интеллекта

    Поддерживает вашу основную статистику и пул ресурсов.

    Чары для кольца – преданность мастерству

    Мастерство болстеров.

    Чары для кольца – преданность универсальности

    Болстеры Универсальность.

    Чары для оружия – божественная преданность

    Периодически повышает ваш интеллект на 15 секунд.

    Драгоценные камни

    Умелый неограниченный бриллиант

    Поддерживает интеллект и мастерство.

    Дзен Нелтарит

    Укрепляет мастерство и универсальность.

    Дзен Малигит

    Поддерживает универсальность и мастерство.

    Дерево талантов Arcane Mage PvP

    Древо PvP-талантов Arcane Mage в World of Warcraft.

    Хотя в Dragonflight есть бесчисленное множество способов построить дерево талантов, ваше дерево PvP должно быть сосредоточено вокруг сколько урона вы наносите и ваша способность Clearcast, усиливающий ваши заклинания. Ваше специализированное дерево должно отражать это соответствующим образом и придерживаться правой стороны дерева. общее дерево должно обеспечивать множество утилит для побега и резервного копирования.

    • Тайное могущество следует рассматривать как один из трех ваших PvP-талантов из-за его способности стек Clearcast еще большечто позволяет увеличить взрывной урон.
    • Кольцо огня это интересный способ оживить вашу ротацию, отнимающий четверть здоровья врага когда они подходят к рингу.
    • Как заклинатель, Предвидение это прекрасный способ извлечь выгоду из других людей, пытающихся прерывать ваши заклинания.

    Ротация тайного мага

    Тайный маг сражается с огненным магом на равнинах Он'аран в World of Warcraft.

    Arcane вращается вокруг идеи изменчивого запаса маны. По мере того, как вы получаете свой классовый ресурс, Чародейские зарядываши заклинания станут дороже разыгрывать, и по мере увеличения расхода маны увеличивается и ваш урон. Вы захотите максимально использовать это, восстанавливая свою ману с помощью других способностей.

    • Увидев врага, откройте с помощью Чародейский всплеск если он доступен. Это будет потратить всю свою ману сразу, но будет регенерировать в быстром темпе в то время как ваша цель занимает увеличенный урон от заклинаний в течение ограниченного времени.
    • Начните повышать свои чародейские заряды, бросив два Чародейские взрывы спина к спине.
    • Сразитесь со своим врагом и используйте Чародейская сферакоторый должен генерировать ваш третий заряд при использовании и ваш четвертый и последний Заряд, если способность поражает вашу цель. Если это не так, используйте еще один Чародейский взрыв.
    • Как только вы наберете максимальное количество зарядов, используйте Чародейские стрелы чтобы дать вам как можно больше стеков Тайная гармония насколько это возможно, чтобы увеличить урон от вашей способности больших расходов.
    • После того, как основа заложена, завершите вращение Чародейский залпкоторый будет использовать все ваши заряды и восстановить небольшое количество вашей маны. Если вы не сражаетесь с целителем, этого должно быть более чем достаточно, чтобы прикончить вашего врага.

    Советы по использованию

    Тайный маг, использующий Зеркальное отражение и Призматический барьер в Штормграде в World of Warcraft.

    Несмотря на внешний вид, у Arcane Mage есть нечто большее, чем просто чистый урон. Не забывайте о своем ограниченный набор утилит всякий раз, когда вы находитесь в безвыходном положениитак как количество доступных вам вариантов побега может удивить.

    • Полиморф воля вывести из строя цель до одной минуты, пока они не повреждены, что дает вам достаточно времени, чтобы либо убежать от плохой драки, либо зарядить мощное заклинание.
    • Дыхание дракона воля вывести из строя классы ближнего боя перед вами и не дать им броситься в погоню.
    • Шиммер особенно полезен для горячей клавиши, так как это будет ваша основная мобильная способность, позволяющая вам телепортироваться по полю боя во время каста.
    • Кольцо льда и кольцо морозав сочетании с несколькими талантами в вашем общем древе — отличные способы заморозить своих врагов на их пути и дать вам время, чтобы дистанцироваться.
    • Если вы взяли крио-заморозка талант, Ледяная глыба сделает вас невосприимчивым, пока вы восстановить 80 процентов вашего здоровьядействующий как хорошее последнее средство лечения.
    • Сверхновая и взрывная волна оба невероятно полезны для отражения атакующих в ближнем бою отталкивая их от себя чтобы дать вам немного места для дыхания.

    Предыдущая статьяRockstar pays tribute to Tom Sizemore, GTA Vice City character Sonny
    Следующая статьяЛучшие чехлы для Lenovo Yoga 9i (2023) в 2023 году
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.