Домой Gamezone Для короля: 6 советов для начинающих

    Для короля: 6 советов для начинающих

    0
    32


    Dungeons and Dragons могут быть пугающими из-за своей сложности, и Для короля имеет часть той же энергии. Вы берете под свой контроль одного из нескольких воинов в фэнтезийной RPG-пати в эпическом квесте. Он разделен между приключениями в шестиугольном мире и боевыми столкновениями.


    Цель состоит в том, чтобы посетить и очистить как можно больше подземелий, чтобы стать сильнее и выполнить квесты. К сожалению, это легче сказать, чем сделать, и в игре есть много маленьких хитростей и механик, которые нужно освоить. Потребуется время, чтобы привыкнуть ко всему, что он может предложить, но есть хорошие способы начать работу.


    Делайте кормовые пробежки

    Как прямо заявляет игра в начале, вы много потерпите неудачу. Это связано с большим элементом ГСЧ и общей сложностью игры. Однако, поскольку вы это знаете, вы можете воспользоваться системой. Поэтому не стоит слишком серьезно относиться к своим первым пробежкам. Выберите для своей группы самые сильные и стойкие классы, а затем отправляйтесь в мир.

    Исследуйте как можно больше, посетите все достопримечательности и сразитесь с как можно большим количеством типов врагов. Это не только позволит вам познакомиться с игрой, но и вы также будете собирать знания, которые будут использованы в будущих прогонах, на которые вы сможете ссылаться, когда вам это нужно.

    Сохранить фокус

    Для Короля Вечеринка Сражается с Вражеской Командой

    For The King похож на DnD с точки зрения удачи, когда дело доходит до выполнения действий от расследования до простой атаки. Хотя это не бросок кубика как таковой, он имеет аналогичную случайность. Здесь на помощь приходит Фокус. У каждого члена группы есть очки Фокуса, обозначенные желтыми значками над их портретами.

    Эти очки используются для повышения ваших шансов на успех практически в любом действии. Это означает, что вы можете гарантировать мощный удар или ценную добычу, если потратите все свои очки. К сожалению, Фокус перезаряжается не так часто, как другие характеристики, и его легко сжечь. Прежде чем пытаться пройти подземелье, запаситесь восстановительными предметами для Фокуса.

    Размалывайте с умом

    Для короля Вечеринка, сражающаяся с белым медведем

    С любой РПГ следует ожидать гринда. Однако, в отличие от других, For The King не предлагает легкого доступа к областям с низким уровнем сложности, которые вы можете использовать для быстрого получения опыта. Игра постоянно масштабируется до уровня силы с врагами, иногда появляющимися из ниоткуда, чтобы испортить вам день.

    К счастью, области подземелий ясно показывают, насколько сильны враги, поэтому вы будете знать, что вам нужно сделать, чтобы подготовиться. Однако, поскольку враги постоянно совпадают с вами, ваша партия может очень быстро изнашиваться, а полное восстановление может дорого обойтись. Из-за этого лучше нацеливаться на более сложных врагов для получения максимального опыта.

    Тщательно управляйте каждым персонажем

    Для королевской вечеринки приближается к замку

    Одна из самых уникальных механик этой партийной ролевой игры заключается в том, что вы не управляете юнитом. Скорее, вы контролируете людей, которые работают для достижения общей цели. У каждого персонажа есть свои движения и сильные стороны как в бою, так и в исследовании мира. Даже когда они все вместе в одном месте, они остаются независимыми.

    Это видно из того факта, что у каждого члена есть свой инвентарь и мешочек с золотом. В конце боев, всегда делитесь золотом и делите любое оборудование и предметы в зависимости от недостатков каждого члена. Это также относится к пассивным бонусам и усилениям, которые вы можете получить в определенных точках мира.

    Кратчайший путь не всегда лучший

    За королевскую партию, атакованную в море

    В игре, где время является фактором, нормально думать, что прямая линия — лучший путь для путешествия. Поскольку мир шестиугольный, движения могут быть угловатыми и неловкими. Однако, цель не в том, чтобы закончить квесты как можно быстрее так как вы в конечном итоге будете плохо экипированы и недостаточно прокачаны.

    Более длинные пути и рассредоточенность вашей группы дают больше времени для встреч с большим опытом и прибыльных событий. Вам нужно исследовать больше карты, чтобы дать каждому члену группы шанс вырасти и заработать больше золота всякий раз, когда вам нужно остановиться, чтобы отдохнуть. Кроме того, закон Мерфи гласит, что засады тем более вероятны, чем быстрее вы пытаетесь добраться до безопасного места или своей цели.

    Следите за своим счетчиком жизни

    Для короля, исследующего шестиугольный мир

    Хотя у вас есть доступ к широкому спектру классов поддержки, они не так сильны, как вы надеялись. Учитывая, насколько сильными станут враги, члены группы будут часто падать в бою. Единственный надежный способ оживить их — использовать счетчик жизней. На это указывают значки сердца в верхней части экрана.

    Член группы может потратить действие, чтобы использовать жетон, чтобы оживить союзника примерно до половины здоровья. Хотя это удобно, восстановить счетчик жизней непросто, поэтому лучше подходить к вызовам как можно осторожнее потому что как только счетчик исчезнет, ​​ваша страховка исчезнет.

    Предыдущая статьяВы слишком много заплатили за свой Pixel Watchи Google знает это
    Следующая статьяЛучшие дешевые веб-камеры 2023 года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.