Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty – Расположение флагов 2 миссии

    Wo Long: Fallen Dynasty – Расположение флагов 2 миссии

    0
    624

    Все маркировочные флаги в Wo Long: Fallen Dynasty

    Маркировочные флажки – это своего рода скрытый вызов, который можно найти в каждой миссии Wo Long: Fallen Dynasty. Хотя некоторые участки линейны, другие требуют нестандартного мышления, чтобы помочь вам найти все флажки.

    Во время второй миссии “Два добродетельных героя” к вам присоединится Чжао Юнь. Здесь можно найти пять маркировочных флагов, и все их достаточно легко захватить, если потратить время на осмотр окрестностей. Некоторые из них более скрыты, поэтому мы позаботимся о вас.

    Местоположение первого маркирующего флага

    От второго боевого флага идите направо по тропинке, ведущей к закрытой деревянной двери и деревне. Идите вперед и прыгайте туда, где увидите лучника, стоящего на уступе. Теперь посмотрите направо и увидите поднимающийся штабель дров и еще одного врага, скрывающегося за ним.

    Либо убейте его, либо запрыгните на штабель дров и заберитесь на крышу. Следуйте по дорожке на крыше по прямой, перепрыгивая через пробелы, когда это необходимо.

    Вы подойдете к стенам ворот, которые вы открыли ранее, и Маркировочный флаг будет найден поверх него.

    Расположение второго опознавательного флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж стоит в хижине с пометочным флажком в углу

    От маркерного флажка вверху вернитесь на уступ, где вы убили лучника. С этого уступа будет еще одна часть деревни, которую можно исследовать.

    Пройдите по пути направо и идите вперед, пока не дойдете до открытого дома справа от вас. Войдите в дом и убейте врага, стоящего в опасной близости от края.

    Позади врага есть леса, по которым можно взобраться на крышу. Поднимитесь наверх и пересеките крышу к следующей нижней.

    Перепрыгните через щель на крышу перед вами и поверните налево. В крыше будет отверстие, из которого вы можете выпасть, где находится маркер.

    Расположение третьего опознавательного флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж смотрит на деревню, где находится третий маркировочный флаг.

    В той же деревне, где вы только что нашли второй Маркировочный Флаг, наверху у ворот будет место для отдыха Боевого Флага. Вам придется уничтожить врагов вокруг него, прежде чем вы сможете его использовать. но используйте это в качестве следующего ориентира.

    От этого боевого флага продолжайте движение через ворота и следите за собакой, поджидающей слева от вас, как только вы пройдете через ворота.

    Поднимитесь на уступ и придерживаться пути, идущего направо мимо острова в середине области. Вы придете к левому и правому повороту. Поверните направо и это приведет вас к группе уступов с размещенными на них врагами.

    Они будут бросать в вас огненные горшки, так что будьте осторожны. Доберись до вершины пути, а там флаг, с видом на деревню, в которой вы были ранее.

    Расположение четвертого опознавательного флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж смотрит на маркировку флага, который находится за пределами большого здания в форте.

    После того, как вы убьете мини-босса-обезьяну Чжуяня, вы откроете еще одно место для отдыха боевого флага. Следуйте по тропинке, ведущей в форт, и возьмите поверните налево, когда внутри.

    Там будут строительные леса по обе стороны от вас, когда вы идете по левой стороне здания. Когда вы дойдете до конца, напротив Маркировочного флага будут спрятаны два врага. Либо заберите флаг сейчас, либо сначала уничтожьте их.

    Расположение пятого маркирующего флажка

    Wo Long: Fallen Dynasty — наш персонаж находит последний флаг маркировки в миссии 2 за красными лозами.

    До пятого и последнего Маркировочного флага можно легко добраться от четвертого. Теперь, когда вы находитесь рядом с большим зданием, следуйте по пути назад и продолжайте движение, игнорируя поворот направо, который возвращает вас к последнему боевому флагу, на котором вы отдыхали.

    Поднимитесь по тропинке, и вы увидите впереди сильного врага, демонизированного офицера. Если вы посмотрите направо, там будет тропинка, по которой можно подняться и пройти через несколько деревянных конструкций.

    Поднимитесь, и вы должны заметить деревянную баррикаду слева от вас, окрашенную белой краской. Эту стену можно сломать, и это приводит к последнему флагу маркировки. Разбейте стену и следуйте по пути вниз на несколько шагов, чтобы добраться до нее.

    Предыдущая статьяСколько времени нужно, чтобы пройти Persona 5 Royal?
    Следующая статьяВы слишком много заплатили за свой Pixel Watchи Google знает это
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.