Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty — 7 советов начинающим

    Wo Long: Fallen Dynasty — 7 советов начинающим

    0
    113


    Во Лонг: Падшая династия покажется знакомым любому, кто играл в Dynasty Warriors от Koei, но сходство гораздо больше соответствует играм Nioh от Team Ninja. Нет вариантов сложности на выбор, что дает вам определенный опыт от начала до конца. Имея это в виду, Во Лонг иногда может быть чрезвычайно сложным, особенно на ранней стадии игры.


    От освоения боя до обучения использованию окружающей среды — вы захотите использовать все доступные инструменты, чтобы двигаться вперед. Мы собрали наши лучшие советы, которые помогут вам сразу же взяться за дело, когда дело доходит до Во Лонга.

    Используйте вертикальность, когда можете

    В Nioh и Nioh 2 никогда не было кнопки прыжка, но Во Лонг дает вам немного сладкой вертикальности для изучения во время каждой миссии. Это открывает уровни осмысленным образом, позволяя вам прокладывать альтернативные маршруты и получать представление об опасности, которая вас ожидает.

    В некоторых миссиях есть несколько высотных высот, с еще большим количеством разветвленных путей, по которым можно пройти и перемещаться по деревням, лагерям и так далее. Легко забыть, что у тебя есть кнопка прыжка и довольно снисходительная функция уступа в Wo Longпоэтому вам будет полезно обнаружить любые области прыжков, отмеченные белыми полосами или иным образом скрытые.

    Блокировка — это не плохо

    Wo Long Fallen Dynasty - главный герой стоит в горящей деревне и смотрит на умирающего врага.

    Во время игры вы познакомитесь с системой отклонения, которая позволяет перенаправлять атаки врага своевременным нажатием кнопки. С этого момента игра любит подталкивать вас к освоению этой системы и несколько игнорирует тот факт, что вы можете заблокировать.

    Блокировка истощает вашу шкалу духа, который фактически представляет собой полосу выносливости колебаний. Если вы играли в Sekiro, она очень похожа на механику осанки с некоторыми большими отличиями. Вы можете заблокировать или уклоняйтесь почти столько, сколько хотите, просто убедитесь, что вы атакуете, чтобы сбалансировать это. Блокирование будет спасением на ранних миссиях, поскольку вы постепенно научитесь отклоняться.

    Регулярно меняйте свое снаряжение

    Wo Long Fallen Dynasty - Меню инвентаря оружия

    Поскольку это игра Team Ninja, вы можете ожидайте, что он бросит вам много добычи. Существует так много различных вариаций брони и оружия, что они просто ошеломляют. Доспехи и оружие будут сбрасываться врагами и снова и снова находить сокровища. большая часть из которых будет той же самой передачей с небольшим изменением.

    Это требует много утомительного управления инвентарем, но если вы оставили свою броню без изменений на какое-то время, вы можете заметить разницу в живучести и пассивные бонусы, если вы измените ситуацию. Большая часть из них — бессмысленная добыча, но время от времени в необработанном виде будут попадаться редкие алмазы.

    Экспериментируйте с различным оружием

    Wo Long Fallen Dynasty - Использование копья вместо меча

    Возможно, вы захотите придерживаться того же меча, которым пользуетесь с самого начала, но каждое оружие жизнеспособно. Вы будете буквально утоплены в вариантах оружия, так как с врагов выпадает так много добычи. Каждый тип оружия имеет свой набор анимаций и будет полезен для того, какую сборку вы хотите использовать.так что не стесняйтесь играть и получать удовольствие от каждого типа по мере вашего продвижения.

    Вы не будете ограничены какими-либо требованиями к статистике, но некоторые виды оружия больше выигрывают от различных вложений очков повышения уровня. Не чувствуйте себя привязанным к чему-либо слишком рано, в вашем снаряжении и распределении характеристик есть большая гибкость, и вы можете изменять свои очки повышения уровня после определенного момента в игре сколько угодно. Вы можете экипировать два основных оружия в любое время и переключаться между ними.

    Используйте окружающую среду

    Wo Long Fallen Dynasty — заманивайте врагов в огонь, чтобы причинить им вред.

    Вы столкнетесь со многими сценариями в Wo Long: Fallen Dynasty, где внимание к своему непосредственному окружению пойдет вам на пользу. Часто будут ловушки окружающей среды, такие как большие пятна огня или изнуряющая вода, которые вы можете использовать против своих врагов.

    В частности, этот трюк поможет вам справиться с необязательный сильный враг, которого вам говорят избегать в самой первой миссии.

    Вы найдете монстра с четырьмя ногами, который напоминает деформированного тигра, поедающего трупы.

    На этой арене, вы можете карабкаться по крышам и заманивать врага, позволяя ему бродить по участкам огня, пока он в конце концов не убьет себя.

    Есть и другие случаи, когда эта тактика пригодится, особенно в более поздних миссиях.

    Не бойся умереть

    Wo Long: Fallen Dynasty - главный герой стоит на крыше над свирепым врагом

    Смерть в Wo Long: Fallen Dynasty не так сурова, как в Souls или Nioh. Во-первых, вы можете упасть с уступов в ямы, что обычно приводит к окончанию игры, но в Wo Long вы возродитесь на краю того места, где вы упали, с одним HP.

    Во-вторых, вы теряете только половину своей подлинной ци — валюты повышения уровня — после смерти, но враг, убивший вас, станет немного сильнее. Увеличение незначительно до такой степени, что многократная смерть от одного и того же врага не будет иметь каких-либо значимых изменений. Бросайте себя в огненную пасть сколько угодно.

    Некоторые бьющиеся коробки скрывают предметы

    Wo Long Fallen Dynasty - главный герой смотрит на ящики, в одном из которых спрятан предмет, который видно из свечения

    Любите вы это или ненавидите, у вас будет веская причина кататься и рубить любые разрушаемые ящики, с которыми вы столкнетесь. Это не похоже на стрижку травы в игре Legend of Zelda, вы просто сможете увидеть, есть ли какие-либо предметы, спрятанные в коробках, потому что область будет светиться.

    Вам не нужно уничтожать каждую коробку, которую вы видите, так как вы должны быть в состоянии обратите внимание на визуальный сигнал о том, что где-то спрятан какой-то предмет. Кроме того, чаще всего элементы, которые разработчики спрятали таким образом, улучшайте материалы для вашей брони или оружия это будет вам очень полезно.

    Предыдущая статьяApple A17 Bionic вызовет высокий спрос на iPhone 15 Pro расстановка
    Следующая статьяWo Long: Fallen Dynasty — 7 боевых советов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.