Домой Gamezone Династия Дикого Запада: Как получить свой первый пистолет

    Династия Дикого Запада: Как получить свой первый пистолет

    0
    91


    В начале Династия Дикого Запада, у тебя не будет ни одного оружия в твоем распоряжении. Тем не менее, от тебя требуется совершить поход по земле в поисках Эда, а позже – города Налогообложения. Если тебе нужна помощь в получении оружия, мы здесь для тебя.


    В этом руководстве мы рассмотрим, как получить свой первый пистолет. В целом, это довольно просто, но очень легко упустить это из виду. К счастью, ты можешь сделать это довольно быстро после начала новой игры. Во-первых, давай рассмотрим, что тебе нужно сделать перед поиском пистолета.


    Предварительные условия

    Предпосылки для того, чтобы найти свое первое оружие, просты. Тебе нужно будет закончить раздел с мамой, а затем отправиться на ферму Эда.

    Здесь он даст тебе несколько заданий, которые послужат мини-учебником. Одно из твоих заданий будет заключаться в следующем сделать каменный топор, для изготовления которого требуются следующие материалы.

    • 1х Камень
    • 3x Палка

    Как только топор будет изготовлен, Эд скажет тебе снести его сарай. С топором в руках ты готов к поиску оружия.

    Мы рекомендуем сначала разрушить сарай. После этого короткого задания Эд скажет тебе вернуться на могилу твоей мамы, чтобы положить цветы. По дороге к месту захоронения ты можешь найти пистолет.

    Поиск пистолета

    династия дикого запада открытая дверь к местонахождению оружия

    Пистолет будет находиться в пещере Хэнкока, за запечатанной деревянной дверью. От фермы Эда повернись лицом к пещере. Направляйся прямо вперед к пещере, подходя к ней с обратной стороны (основываясь на том, когда ты впервые вошел туда с мамой).

    Проходя по туннелю пещеры, ты увидишь деревянную дверь; , используй свой топор, чтобы разрушить дверь и войти в зону.

    Внутри ты увидишь скелет, а также пистолет неподалеку. Хотя это похоже на ловушку, ты можешь просто взять пистолет и уйти.

    Теперь у тебя есть пистолет! Патронов к нему нет, но ты сможешь найти их позже. Перед тем как покинуть небольшую зону, обязательно разграбь все, , включая шляпу, которую носит скелет.

    Предыдущая статьяКак использовать жесты на Chromebook
    Следующая статьяPharaoh A New Era: Руководство по продовольствию и сельскому хозяйству
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.