Домой Gamezone Династия Дикого Запада: Как заработать деньги

    Династия Дикого Запада: Как заработать деньги

    0
    83


    Династия Дикого Запада происходит в безлюдной пустыне, наполненной опасностями. По пути ты встретишь несколько человек, которые будут предлагать тебе товары в обмен на деньги. Если эти товары заманчивы, но у тебя нет достаточного количества накопленных денег, ты пришел в нужное место.


    В этом руководстве мы рассмотрим, как ты можешь зарабатывать деньги в Wild West Dynasty. Здесь будут рассмотрены вопросы начала игры, а также прибыльный способ стабильно зарабатывать деньги после того, как ты утвердишься в мире.

    В настоящее время Wild West Dynasty находится в раннем доступе на сайте Steam , и, как таковое, содержание может быть изменено. Мы будем обновлять эти статьи по мере необходимости.

    Продажа предметов

    В начале игры у тебя не так уж много денег для работы. Как и во многих крафтинговых играх на выживание, в которых задействована система торговли, одним из лучших способов заработать деньги является продажа крафтовых товаров. Это можно делать в одиночку; создавай предметы вручную, а затем отправляйся в город и продавай их. Такие предметы, как палки и камни, легко доступны по всей карте, поэтому ты можешь сделать несколько ножей для продажи.

    Лучший предмет для продажи, исходя из необходимых ресурсов и цены, это Каменный нож.

    Если в твоем маленьком городке живут поселенцы, ты также можешь делегировать их для работы на определенных работах, создания предметов. Созданные предметы ты можешь затем продать, чтобы заработать немного денег. В целом, мы рекомендуем делать это только в том случае, если у тебя есть запас материалов для создания предмета, который ты хочешь продать. Не очень хорошая идея продавать ценные вещи, которые у тебя есть только по одной штуке.

    Вдобавок, отличная, возобновляемый источник дохода в охоте. Когда ты охотишься на животное, ты будешь получать мясо и в некоторых случаях мех. Это можно отнести в город и продать. Если ты находишься рядом с водой, ты также можешь ловить рыбу и продавать все, что поймаешь. Если ты предпочитаешь продавать еду без охоты, ты также можешь продавать урожай, который ты выращиваешь, но для этого тебе нужно сначала получить семена.

    Наконец, ты можешь продавать награбленные предметы. Ты нашел оружие, которое тебе не пригодилось? Просто продай его!

    Аренда домов

    дикий запад династия городские здания с дакотой смотрят вперед

    Сдача в аренду домов, которые ты построил, – лучший способ постоянного заработка в игре. Когда ты строишь дом, ты можешь выбрать либо жить в нем, либо сдавать его в аренду поселенцам.

    Первый шаг к тому, чтобы сделать это, – построить дом. Имея хотя бы один пустой дом, отправляйся в ближайший город. Здесь ты должен найти небольшую область города, в которой есть крытые повозки, лошади и собрались люди. Это место для людей, которые еще не живут в городе. Когда ты поговоришь с этими людьми и пригласишь их жить в твоем городе. Вместо того чтобы просто присоединиться, тебе нужно будет договориться о цене аренды. Ты можешь установить такую арендную плату, какую захочешь, но следи за тем, чтобы она не была слишком высокой.

    При наличии нескольких домов и поселенцев ты получишь постоянный приток денег за аренду!

    Предыдущая статьяВитрина обновления Playdate представит новые игры и многое другое на следующей неделе
    Следующая статьяДТНО.1 ДТ8 Ультра Max умные часы получают новое обновление интерфейса
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.