Mario Kart 8 Deluxe: обнародован трек-лист четвертой волны абонемента на курс-ускоритель,


    В прошлом месяце Nintendo объявила, что нацелилась на весенний выпуск 4-й волны Mario Kart 8 Deluxe’s ​​Booster Course Pass, а сегодня компания сообщила, что эта волна DLC появится на Switch на следующей неделе.

    В частности, волна 4 появится в Mario Kart 8 Deluxe 9 марта. Хотя мы уже знали, что эта волна DLC будет включать Бирдо в качестве игрового персонажа и новый курс под названием «Остров Йоши», мы не знали полный список треков. Однако сегодня Nintendo выпустила трейлер игрового процесса, в котором показаны все уровни, которые появятся в игре в этой новой волне.

    Ознакомьтесь с трейлером Mario Kart 8 Deluxe — Booster Course Pass Wave 4 ниже.:

    Как вы можете видеть, Wave 4 возвращает вернувшихся фаворитов, таких как GCN Waluigi Stadium из Mario Kart Double Dash, треки из Mario Kart Tour и даже совершенно новый трек, разработанный специально для этой игры, под названием Yoshi’s Island. Кроме того, Бердо присоединяется к списку игровых гонщиков.

    Если вы пропустили это, вот все курсы, которые появятся в игре в волне 4:

    Фруктовая чашка

    • Амстердамский дрифт (тур)
    • Риверсайд Парк (Великобритания)
    • Саммит ДК (Wii)
    • Остров Йоши (новое)

    Кубок бумеранга

    • Бангкок Раш (Тур)
    • Схема Марио (DS)
    • Стадион Валуиджи (GCN)
    • Сингапурская гоночная трасса (тур)
    wave 4 courses

    Четвертая волна абонемента на ускоренный курс Mario Kart 8 Deluxe появится на Switch на следующей неделе, 9 марта.


    Какой из этих маршрутов вам больше всего нравится проходить? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяApple заблокировала почтовое приложение на базе ChatGPT; нужно ограничение по возрасту
    Следующая статьяDigimon World: Next Order – Руководство по обучению
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.