Домой Gamezone Destiny 2 Season Of Defiance: Все сезонные задачи недели 1

    Destiny 2 Season Of Defiance: Все сезонные задачи недели 1

    0
    471


    Destiny 2: Светопад стартовал одновременно с Season of Defiance, трехмесячным сезоном, в котором Хранители сражаются с Теневым легионом, пытающимся закрепиться на Земле. Как и в предыдущих сезонах, в первые десять недель Defiance будет выпущен набор сезонных заданий, выполнение которых дает огромные пачки XP и Светлой пыли. Это также твой основной источник материалов для модернизации боевой таблицы этого сезона.


    Если ты хочешь быстро поднять уровень своего Сезонного пропуска или получить немного Яркой пыли, ты пришел в нужное место. В этом руководстве мы расскажем о том, как выполнить все десять заданий этой недели. Мы предоставим точные значения заданий, объясним, как быстро выполнить каждое сезонное испытание, и покажем награды, которые ты можешь ожидать за выполнение каждого из них.

    Праведный вызов

    Righteous Defiance: Заверши Defiant Battleground: EDZ.

    Награды

    • Обновление боевого стола
    • 12 500 XP

    Defiant Battleground – это новая активность этого сезона, доступ к которой можно получить после завершения миссии кампании “Первый контакт” Lightfall. После завершения поговори с Марой Сов на Ферме, чтобы разблокировать активность и начать еженедельный квест. Заверши один заезд в EDZ Defiant Battleground, чтобы закончить это задание.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Пробудись, королевский страж

    судьба 2 ферма

    Пробудись, королевский страж: Заверши 1-ю неделю квеста “We Stand Unbroken”.

    Награды

    • Обновление военного стола
    • 12 500 XP

    “We Stand Unbroken” – главный квест этого сезона, доступный после разговора с королевой Марой Сов на ферме.. Первый набор довольно прост и требует от тебя завершить Defiant Battleground и получить доступ к системе прогрессии War Table. Завершение этого квеста не должно занять у тебя больше пары часов максимум.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Legion’s Bounty

    Destiny 2 Сезон Defiance Комплект брони для всех персонажей

    Legion’s Bounty: Потрать Defiant Key, чтобы получить бонусные награды в конце активности в плейлисте Defiant Battlegrounds. Ключи Defiant можно заработать, выполняя миссии кампании Lightfall, Terminal Overload в Неомуне, рейды, Vanguard Ops, матчи Gambit и матчи Crucible.

    Награды

    • Обновление боевого стола
    • 12 500 XP

    Defiant Keys – это уникальная валюта, введенная в этом сезоне, позволяющая тебе открыть бонусный сундук в конце Defiance Battleground, чтобы получить дополнительный лут. Ты можешь получить ключи Defiant Keys в ходе ритуальных действий, миссий кампании Lightfall, действий Неомуны и в рамках Сезонного пропуска. Чтобы завершить это Сезонное испытание, тебе понадобится использовать два ключа.

    Если ты владеешь этим сезоном, мы настоятельно рекомендуем взять ключ Defiant на первом ранге и выполнить ритуальную активность для получения второго ключа. Мы считаем Vanguard Ops самым быстрым, но любителям PvP может понравиться Crucible. Gambit – тоже вариант, если ты хочешь погоняться за Trust Hand Cannon этого сезона.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Серебряная подкладка

    Destiny 2 Lightfall Cloudstrider

    Silver Lining: Достигни 12 ранга с Нимбусом в Неомуне.

    Вознаграждения

    • 50 000 XP

    Нимбус служит главным торговцем Неомуны, давая тебе доступ к уникальным наградам, улучшениям и уникальному комплекту брони. Ты можешь получить ранг Нимбуса, пройдя кампанию Lightfall, выполнив задания Нептуна и выполнив задания Нимбуса. Мы настоятельно рекомендуем тебе сначала завершить кампанию, прежде чем получать вознаграждения от Нимбуса и выполнять задание Neptune’s Terminal Override – волновое задание, похожее на Altars of Sorrow.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Ключница

    Destiny 2 Клемма Перегрузка Т3 Пуск

    Запуск с помощью клавиатуры: Используй ключи, чтобы разблокировать сундуки с ключами терминальной перегрузки в Неомуне. После завершения квеста “Звездочет” ключи терминальной перегрузки можно заработать в Неомуне, выполняя общественные мероприятия, разграбляя сундуки и выполняя патрулирование.

    Вознаграждение

    • 25 000 XP

    Terminal Overload – это целевая активность Нептуна, многоступенчатое публичное мероприятие, похожее на Altars of Sorrow на Луне. Для этого испытания тебе потребуется открыть два бонусных сундука в конце прохождения T3 Terminal Overload. Terminal Overload можно запустить прямо с твоей карты или из самого пункта назначения в любом из основных боевых пространств Нептуна.

    Что касается ключей, то тебе нужно будет завершить контент Neomuna, чтобы получить их в свои руки. Мы рекомендуем фармить патрули и публичные мероприятия, чтобы получить ключи Terminal Overload. Захвати ликвидацию ресурсного патруля в середине публичного события, чтобы максимально эффективно использовать свое время. В качестве альтернативы ты также можешь установить мод Expert Tracker на своего Призрака и фармить сундуки назначения, хотя они, похоже, имеют низкий процент выпадения ключей.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Деятельность Нептуна

    Destiny 2 Lightfall Berserker Titan Shooting Grenade Launcher

    Деятельность Нептуна: В Неомуне выполняй задания баунти, патрули, общественные мероприятия и Затерянные сектора.

    Вознаграждения

    • 25 000 XP
    • 75 Светлая пыль

    Чтобы завершить это испытание, тебе нужно будет выполнить задания назначения на Неомуне. Твой первый клир в кампании будет не считать, поэтому мы рекомендуем вам Ферма Терминальная перегрузка. Это событие считается публичным, в нем участвуют тонны врагов, что делает его отличным способом выполнить все задания Nimbus, которые ты получил заранее. Если Terminal Overload окажется слишком сложным, подумай о фермерстве патрулей и Lost Sectors.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Принимая все вызовы

    Destiny 2 Источники уровня энергии директора по светопаду

    Принимая все вызовы: Выполняй еженедельные вызовы плейлиста.

    Вознаграждения

    • 25 000 XP
    • 75 Светлая пыль

    Еженедельные вызовы плейлиста относятся к источникам передач Powerful и Pinnacle, найденным на Director-.Destiny 2’s star map. Выполнение трех еженедельных заданий завершит этот Сезонный вызов. Если ты просто хочешь быстро завершить это испытание, выполни еженедельные ритуальные задания для Vangaurd Ops, Crucible и Gambit. Задания для поставщиков также засчитываются, поэтому не забудь заранее запастись баунти.

    Для получения оптимального уровня и информации о каждом еженедельном вызове ознакомьтесь с нашим руководством по выравниванию уровня силы.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Защитник от искр

    Destiny 2 Rift PvP Gameplay

    Spark Defender: Набирай очки в Рифте. Бонусный прогресс начисляется за зажигание Рифта.

    Награды

    • 25 000 XP
    • 75 Светлая пыль

    Rift – это ротируемый PvP плейлист. Если это не еженедельный плейлист, ты можешь время от времени играть в Rift внутри соревновательного плейлиста.

    Rift – это Destiny 2 – это версия CTF с одним флагом, требующая от обеих команд сражаться за Искру, прежде чем поместить её в Рифт вражеской команды. Очки можно заработать, перенося Искру, защищая носителей Искры, уничтожая вражеских носителей Искры и взрывая Искры в Рифте противника. Сосредоточься на выполнении цели, и ты должен пройти это испытание за несколько матчей.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Антикабальная зачистка

    Destiny 2 Lightfall Shadow Legion

    Антикабальная зачистка: Побеждай комбатантов Кабала в плейтестах или страйках Авангарда. Зарабатывай бонусный прогресс за победу над более сложными бойцами.

    Вознаграждения

    • 25 000 XP
    • 75 Светлая пыль

    Победа над любыми врагами Кабала в плейлистах Vanguard Ops или Nightfall даст прогресс к Anti-Cabal Sweep, майоры и минибоссы дают больше прогресса. Мы рекомендуем сначала завершить еженедельную игру Vanguard Ops, прежде чем пытаться выполнить это задание. Если у тебя недостаточно убийств после трех ударов, загрузи удар Proving Grounds на Нессусе.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Смертельные горизонты

    Destiny 2 Stasis Bow

    Deadly Horizons: Откалибруй оружие дальнего действия – импульсные винтовки, луки и трассирующие винтовки – в Неомуне. Бонусный прогресс начисляется в Затерянных секторах.

    Награды

    • 25 000 XP
    • 75 Светлая пыль

    Deadly Horizons требует, чтобы ты победил 100 врагов с помощью дальнобойного оружия. Мы настоятельно рекомендуем использовать луки для этого задания, особенно экзотические луки, чтобы воспользоваться 40%-ным баффом урона против врагов с красной полосой. Затерянные секторы Неомуна дают ускоренный прогресс, поэтому для быстрого завершения этого сезонного задания займись разведением врагов в любом из затерянных секторов Нептуна. Что касается луков, то мы рекомендуем использовать Trinity Ghoul, Ticuu’s Divination или Le Monarque.

    Возврат к странице Быстрые ссылки

    Предыдущая статьяЛучшее яблоко iPhone Защитные пленки для SE 3 в 2023 году
    Следующая статьяSamsung может, наконец, объявить Galaxy A54 и A34 15 марта
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.