Домой Gamezone Octopath Traveler 2: The Dancer And Warrior Side Story Walkthrough

    Octopath Traveler 2: The Dancer And Warrior Side Story Walkthrough

    0
    176


    Octopath Traveler 2 расширяет взаимодействие своей партии, давая каждой паре путешественников свою собственную историю. Одна из таких пар, Хикари и Агнеа, наслаждается приятным сочетанием своих профессий – танцами под гимн воинов. После прохождения этого квеста ты можешь обнаружить, что тебе явно нужна салфетка. All the feels, как говорится.


    Прежде чем мы начнем, давайте отметим кое-что важное! Ты сможешь получить доступ к первой части “Танцора и воина” только после того, как оба участника вторых глав были решены. Ты также не сможешь получить доступ ко второй части до тех пор, пока их пятой главы. Так что не волнуйся, если до этого момента ты не увидишь всплывающих квестов!

    Часть первая: Рю

    Инициация Танцор и воин Квест довольно прост, на самом деле. Завершив вторую главу Хикари и Агнеи (или позже), ты должен увидеть, как над скромным городом появится новая иконка квеста Рю. И мы имеем в виду скромный – это должно быть самое маленькое поселение в игре, верно?

    В любом случае, просто отправляйся туда с ними двумя в своей партии, чтобы начать действовать. Ищи певицу Йоми и соглашайся заплатить за песню – сделай это с помощью “Подкупа”. После этого переключись на дневное время, затем снова на ночное (разумеется, чтобы использовать “Подкуп”, ты должен был изначально перейти на ночное время). Повтори свой предыдущий шаг – но теперь Йоми нужен конский волос.

    Поговори с ближайшим укротителем лошадей через Agnea’s ‘Entreat’ , чтобы принудить его к вилке. Иди на юг, переплыви на каноэ крошечное озеро и поднимись на холм , чтобы завершить эту часть квеста.

    Часть вторая, фаза первая: Ку

    Dancer And Warrior Octopath Traveler 2 Benkei Lute

    Ты сможешь снова войти в Ку только после того, как закончится история Хикари, и ты не сможешь продолжить этот квест, пока не закончится история Агнеи. Убрав эти квалификации с дороги, отправляйся в город с ними в своей партии. Найди Бенеки выше, и произойдет следующая сцена. Теперь нам понадобится Агнея, чтобы ‘Уговорила’ нескольких горожан на необходимые предметы.

    NPC

    Предмет для завлечения

    Расположение

    Гражданин

    Предложение вина

    Таверна

    Плотник

    Священное дерево

    Юго-восток главного экрана

    Официальный сайт

    Маска танцовщицы

    Внутри магазина на экране замка (см. ниже)

    Dancer And Warrior Octopath Traveler 2 Маска танцора

    Часть вторая, фаза вторая: Транквилл Грот

    Dancer And Warrior Octopath Traveler 2 Challenge Yomi

    Итак, нам нужно решиться на Tranquil Grotto. Как только ты окажешься там, это будет довольно прямой путь к твоей цели по большей части, но найти это место – более сложная задача. Проложи свой путь через Южные пески Ку. Держись как можно больше в южном направлении, объезжая деревянные колья, когда это необходимо, пока не достигнешь Восточные пески Ку.

    На карте Eastern Ku Sands мы отправимся – большой сюрприз! – восток как можно дальше, прямо мимо указателя примерно в середине этапа. Следи за зеленым значком квеста на твоей мини-карте. Твоя цель состоит в том, чтобы найти вход, где находится скопление руин и обломков у восточного/правого края экрана здесь.

    По прибытии Хикари предупреждает склонную к несчастным случаям Агнею о коварной земле. Насладись глупостью, осмотри стену, а затем иди по прямому пути к Йоми.

    Часть вторая, фаза босса: Йоми

    Dancer And Warrior Octopath Traveler 2 Yomi Boss

    Добро пожаловать в один из самых печальных моментов Octopath Traveler 2. После того, как Йоми утвердилась в своей потребности сражаться, ‘Challenge’ , соответственно ей, переходя при необходимости на дневное время. У Йоми всего четыре Очка Щита и трио слабых мест, но это бой один на один с Хикари, так что производительность твоей собственной партии уменьшится на три четверти.

    У Йоми 22 000 HP; ее слабости – оружие, луки и свет.. Помни, что Мстительный клинок Отражает последнее использованное оружие, а не просто по умолчанию использует мечи; таким образом, ты можешь настроить Хикари на постепенное разрушение Йоми с помощью многочисленных контрприемов Vengeful Blade, одновременно накапливая BP для сильного удара, когда она будет открыта.

    Используй потрясающую силу Brand’s Blade с полным зарядом BP, желательно с “Deal More Damage”, чтобы преодолеть барьер в 9 999 единиц урона, если он доступен, и Йоми должен упасть всего за пару раз. Постоянно поддерживай свой HP по мере необходимости с помощью исцеляющих предметов.

    Оставшаяся часть этого квеста, которая продлится еще 10-15 минут, – это чистая приятная сцена. Мы должны сказать тебе, читатель, что благодаря этой последовательности событий все, что связано с Ку, поднялось на ступеньку выше в нашей книге. Усаживайтесь поудобнее, берите напитки и смотрите шоу.

    Предыдущая статьяVivo v27 Pro обзор: изящный мастер селфи
    Следующая статьяВ чем разница между HP Spectre x360 13.5 и Spectre x360
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.